Drucken

2. Liga-Nord - Saison 2010/11 - Spielplan und Tabelle

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in 2. Bundesliga Nord und NSV-Pokal

2. Liga Nord

Spielplan
(Änderungen sind Fett dargestellt)

Nr.
Datum
Zeit
Bad
Heim
:
Gast
Ergebnis
Schiri 1
Schiri 2
Beobachter
1
So. 21.11.10
13:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
White Sharks
07 : 08
Robra, Ben
Potratz
 
2
So. 21.11.10
15:00
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
Laatzen
08 : 15
Kattenberg
Mussin
 
3
So. 21.11.10
16:00
SLZ
FS Hannover
:
Hellas 99 Hildeshei
15 : 04
Kula
Sonnenfeld
Ranz
4
Do. 25.11.10
20:00
SLZ
W98/Waspo II
:
Hameln 13
23 : 07
Pielke
Neugebauer
 
5
Sa. 04.12.10
16:00
Wasserparadies
Hellas 99 Hildesheim
:
White Sharks
08 : 18
Kellermann
Gruß
Richter
6
Sa. 04.12.10
18:30
SLZ
FS Hannover
:
Hameln 13
19 : 03
Landmann
Matanovic
 
7
So. 05.12.10
13:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
Laatzen
04 : 20
Wilke
Robra, Jan
 
8
So. 05.12.10
15:00
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
W98/Waspo II
05 : 24
Keilmann
Glathe
 
9
So. 12.12.10
14:00
SLZ
Laatzen
:
W98/Waspo II
09 : 04
Gruß
Henrici
Rode
10
So. 12.12.10
16:00
SLZ
White Sharks
:
FS Hannover
04 : 15
Kattenberg
Kula
Gruß
11
So. 12.12.10
13:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
Hameln 13
20 : 08
Robra, Ben
Glathe
 
12
So. 12.12.10
15:00
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
Hellas 99 Hildesheim
09 : 10
Potratz
Matanovic
 
13
Sa. 18.12.10
18:30
SLZ
W98/Waspo II
:
Hellas 99 Hildesheim
09 : 07
Ahlers
Neugebauer
 
14
Sa. 18.12.10
20:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
FS Hannover
03 : 18
Schlünz
Henrici
 
15
So. 19.12.10
15:00
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
Hameln 13
20 : 07
Kutz
Mussin
 
16
So. 19.12.10
16:00
SLZ
White Sharks
:
Laatzen
04 : 07
Zirzow, Marc
Gruß
 
17
Sa. 15.01.11
16:00
Wasserparadies
Hellas 99 Hildesheim
:
Laatzen
06 : 09
Zirzow, K.
Neugebauer
 
18
Sa. 15.01.11
20:00
SLZ
FS Hannover
:
W98/Waspo II
11 : 03
Landmann
Robra, Jan
Rode
19
So. 16.01.11
13:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
Hamburger TB 62
12 : 16
Potratz
Kutz
 
20
So. 16.01.11
16:00
SLZ
White Sharks
:
Hameln 13
23 : 04
Pielke
Zirzow, M.
 
21
Sa. 22.01.11
12:30
Dulsberg
GH Billstedt
:
Hellas 99 Hildesheim
12 : 12
Glathe
Robra, Ben
 
22
Sa. 22.01.11
14:00
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
FS Hannover
05 : 17
Glathe
Potratz
 
23
So. 23.01.11
14:00
SLZ
Laatzen
:
Hameln 13
20 : 06
Keilmann
Robra, Jan
 
24
So. 23.01.11
16:00
SLZ
White Sharks
:
W98/Waspo II
11 : 08
Blume
Henrici
Rode
25
Sa. 29.01.11
16:00
Wasserparadies
Hellas 99 Hildesheim
:
Hameln 13
13 : 09
Pielke
Blume
 
26
So. 30.01.11
17:00
SLZ
Laatzen
:
FS Hannover
09 : 09
Ahlers
Zirzow, M.
Ranz
27
So. 30.01.11
17:00
Dulsberg
GH Billstedt
:
W98/Waspo II
09 : 19
Wilke
Robra, Jan
 
28
So. 30.01.11
18:30
Dulsberg
Hamburger TB 62
:
White Sharks
06 : 16
Kattenberg
Henrici
 
29
So. 06.02.11
16:00
SLZ
White Sharks
:
GH Billstedt
23 : 03
Kula
Zirzow, M.
 
53
So. 13.02.11
12:00
SLZ
W98/Waspo II
:
GH Billstedt
17 : 04
Pielke
Kellermann
 
41
Sa. 19.02.11
15:30
SLZ
FS Hannover
:
GH Billstedt
12 : 02
Zirzow, K. 
Kula
 
49
Sa. 05.03.11
16:00
Wasserparadies
Hellas 99 Hildesheim
:
GH Billstedt
19 : 07
Kattenberg
Ahlers
Richter
50
Sa. 26.03.11
19:00
SLZ
FS Hannover
:
Hamburger TB 62
22 : 03
Kattenberg
Sonnenfeld
 
30
Sa. 07.05.11
16:00
Jo-Wiese
Hellas 99 Hildesheim
:
FS Hannover
08 : 13
Potratz
Mussin
 
31
Sa. 07.05.11
18:00
Ricklinger Bad
Laatzen
:
Hamburger TB 62
22 : 01
Kellermann
Kula
 
32
So. 08.05.11
18:00
Südbad
Hameln 13
:
W98/Waspo II
07 : 28
Wilke
Matanovic
 
33
Sa. 14.05.11
20:15
Ricklinger Bad
Laatzen
:
GH Billstedt
25 : 06
Zirzow, K.
Sonnenfeld
 
34
So. 15.05.11
12:00
Limmer
W98/Waspo II
:
Hamburger TB 62
23 : 02
Neugebauer
Zirzow, M.
 
35
So. 15.05.11
16:00
Lister Bad
White Sharks
:
Hellas 99 Hildesheim
13 : 06
Robra, Jan
Mussin
 
36
So. 15.05.11
16:00
Südbad
Hameln 13
:
FS Hannover
04 : 19
Potratz
Wilke
 
37
Sa. 21.05.11
16:00
Jo-Wiese
Hellas 99 Hildesheim
:
Hamburger TB 62
10 : 07
Pielke
Kula
 
38
Sa. 21.05.11
18:00
Limmer
W98/Waspo II
:
Laatzen
06 : 07
Matanovic
Potratz
 
39
Sa. 21.05.11
18:00
Lister Bad
FS Hannover
:
White Sharks
08 : 09
Blume
Robra, Jan
 
40
So. 22.05.11
11:00
Südbad
Hameln 13
:
GH Billstedt
08 : 05
Matanovic
Blume
 
42
Sa. 28.05.11
15:00
Südbad
Hameln 13
:
Hamburger TB 62
11 : 11
Kula
Kattenberg
Richter
43
Sa. 28.05.11
16:00
Jo-Wiese
Hellas 99 Hildesheim
:
W98/Waspo II
08 : 08
Robra, Ben
Pielke
 
44
Sa. 28.05.11
20:15
Ricklinger Bad
Laatzen
:
White Sharks
08 : 08
Keilmann
Henrici
 
45
Mo. 30.05.11
20:15
Ricklinger Bad
Laatzen
:
Hellas 99 Hildesheim
18 : 06
Sonnenfeld
Zirzow, M
 
46
So. 05.06.11
11:00
Limmer
W98/Waspo II
:
FS Hannover
03 : 07
Gruß
Ahlers
 
47
So. 05.06.11
18:00
Südbad
Hameln 13
:
White Sharks
05 : 13
Zirzow, K.
Neugebauer
 
48
Di. 07.06.11
19:30
Kaifubad
Hamburger TB 62
:
GH Billstedt
13 : 08
Potratz
Glathe
 
51
Sa. 18.06.11
18:00
Limmer
W98/Waspo II
:
White Sharks
05 : 09
Ahlers
Keilmann
Rode
52
Sa. 18.06.11
18:00
Südbad
Hameln 13
:
Laatzen
03 : 19
Neugebauer
Robra, Jan
 
54
Sa. 25.06.11
18:00
SLZ
FS Hannover
:
Laatzen
08 : 06
Glathe
Henrici
Ranz
55
Sa. 25.06.11
19:00
Südbad
Hameln 13
:
Hellas 99 Hildesheim
09 : 15
Keilmann
Potratz
 
56
So. 29.05.11
16:00
Lister Bad
White Sharks
:
Hamburger TB 62
18 : 04
Kula
Kellermann
 
                     

Tabellen

Meisterschafts-Tabelle
(ENDSTAND)

Platz
Verein
Punkte
Tore
Tor-Diff
1
FS Hannover
25
3
193
66
+ 127
2
SpVg Laatzen
24
4
194
79
+ 115
3
White Sharks Hannover
23
5
177
94
+ 83
4
W98/Waspo II
15
13
180
103
+ 77
5
Hellas Hildesheim
12
16
132
156
- 24
6
Hamburger TB 62
7
21
110
215
- 105
7
GH Billstedt
3
25
102
218
- 116
8
Hameln 13
3
25
91
248
- 157

 


Play-Offs
Termine der Turniere und Play Off Spiele