Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2011

Jugend A
Spielzeit 4 x 7 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

 

Jugend B
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out
Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
601
09.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
ATSV
10 : 00 Trainer
602
09.06.
DO
18:20
KF
ATSV
 
HTB
00 : 10
Trainer

Jugend B - Kaifuliga
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
651
16.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
ATSV
  Trainer
652
16.06.
DO
18:20
KF
ATSV
 
HTB
  Trainer
653
23.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
ATSV
  Trainer
654
23.06.
DO
18:20
KF
ATSV
 
HTB
 
Trainer


Jugend C
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out
Die Mannschaft Winsen ist mit sofortiger Wirkung zurückgezogen!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
701
18.05.
MI
18:00
KF
HTB
 
ATSV
08 : 01
ETV
702
18.05.
MI
18:20
KF
HTB
 
ETV weib
10 : 02
ATSV
703
     
KF
Winsen aK
 
ATSV
 
HTB
704
     
KF
ETV weib
 
Winsen aK
 
ATSV
705
25.05.
MI
18:20
KF
ETV weib
 
ATSV
02 : 06
HTB
706
     
KF
HTB
 
Winsen aK
 
ETV
707
01.06.
MI
18:00
KF
ATSV
 
HTB
02 : 08
ETV
708
01.06.
MI
18:20
KF
ETV weib
 
HTB
11 : 02
ATSV
709
     
KF
ATSV
 
Winsen aK
 
HTB
710
     
KF
Winsen aK
 
ETV weib
 
ATSV
711
08.06.
MI
18:20
KF
ATSV
 
ETV weib
 
HTB
712
     
KF
Winsen aK
 
HTB
 
ETV

Jugend C - Kaifuliga
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out
Die Mannschaft Winsen ist mit sofortiger Wirkung zurückgezogen!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
751
15.06.
MI
18:00
KF
HTB
 
ATSV
 
ETV
752
15.06.
MI
18:20
KF
HTB
 
ETV weib
 
ATSV
753
     
KF
Winsen aK
 
ATSV
 
HTB
754
     
KF
ETV weib
 
Winsen aK
 
ATSV
755
22.06.
MI
18:20
KF
ETV weib
 
ATSV
 
WINSEN
756
     
KF
HTB
 
Winsen aK
 
ETV
757
29.06.
MI
18:00
KF
ATSV
 
HTB
 
ETV
758
29.06.
MI
18:20
KF
ETV weib
 
HTB
 
ATSV
759
     
KF
ATSV
 
Winsen aK
 
HTB


Jugend D
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out
Die Mannschaft ATSV ist mit sofortiger Wirkung zurückgezogen!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
801
       
HTB
 
ATSV
 
SVP
802
17.05.
DI
18:20
KF
HTB
 
SVP
05 : 04
ATSV
803
       
GHB
 
ATSV
 
HTB
804
24.05.
DI
18:00
KF
SVP
 
GHB
02 : 08
ATSV
805
       
SVP
 
ATSV
 
HTB
806
24.05.
DI
18:40
KF
HTB
 
GHB
09 : 02
SVP
807
       
ATSV
 
HTB
 
SVP
808
31.05.
DI
18:20
KF
SVP
 
HTB
02 : 05
ATSV
809
       
ATSV
 
GHB
 
HTB
810
07.06.
DI
18:00
KF
GHB
 
SVP
06 : 02
HTB
811
       
ATSV
 
SVP
 
GHB
812
07.06.
DI
18:40
KF
GHB
 
HTB
05 : 05
ATSV

Jugend D - Kaifuliga
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
851
14.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
ATSV
 
SVP
852
14.06.
DI
18:20
KF
HTB
 
SVP
 
ATSV
853
14.06.
DI
18:40
KF
GHB
 
ATSV
 
HTB
854
21.06.
DI
18:00
KF
SVP
 
GHB
 
HTB
855
21.06.
DI
18:20
KF
SVP
 
ATSV
 
GHB
856
21.06.
DI
18:40
KF
HTB
 
GHB
 
ATSV
857
28.06.
DI
18:00
KF
ATSV
 
HTB
 
SVP
858
28.06.
DI
18:20
KF
SVP
 
HTB
 
GHB
859
28.06.
DI
18:40
KF
ATSV
 
GHB
 
HTB


Jugend E
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
1001
19.05.
DO
18:00
KF
HH 1
 
HH 2
 
Trainer
1002
19.05.
DO
18:20
KF
HH 3
 
HH 4
 
Trainer
1003
26.05.
DO
18:00
KF
HH 2
 
HH 1
 
Trainer
1004
26.05.
DO
18:20
KF
HH 4
 
HH 3
 
Trainer

Jugend E - Mini-Liga (Jahrgänge 00 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
901
02.03.
MI
18.00
BP
Schule Altonaer Straße 
 
GH Billstedt
14 : 03
 
902
02.03.
MI
18.20
BP
Schule Ludwigstraße 
 
GH Billstedt
02 : 08
 
903
02.03.
MI
18.40
BP
Schule Altonaer Straße 
 
HTB62 Gangstas
12 : 02
 
904
02.03.
MI
19.00
BP
Schule Ludwigstraße 
 
HTB62 Gangstas
03 : 05
 
905
30.03.
MI
18.00
BP
ETV Perlen 
 
GH Billstedt
08 : 01
 
906
30.03.
MI
18.20
BP
ETV Perlen 
 
HTB62 Gangstas
10 : 00
 
907
30.03.
MI
18.40
BP
GH Billstedt 
 
HTB62 Gangstas
03 : 02
 
908
01.04.
FR
18.00
BP
SVP minis 
 
HTB62 Gangstas
02 : 06
 
909
01.04.
FR
18.20
BP
SVP 1 
 
HTB62 Gangstas
08 : 00
 
910
01.04.
FR
18.40
BP
SVP 1 
 
SVP minis
17 : 02
 
911
13.04.
MI
18.00
BP
Schule Altonaer Straße 
 
ETV Perlen
02 : 03
 
912
13.04.
MI
18.20
BP
Schule Ludwigstraße 
 
ETV Perlen
01 : 09
 
913
13.04.
MI
18.40
BP
Schule Altonaer Straße 
 
SVP 1
06 : 06
 
914
13.04.
MI
19.00
BP
Schule Ludwigstraße 
 
SVP 1
00 : 18
 
915
15.04.
FR
18.00
BP
Schule Altonaer Straße 
 
SVP minis
08 : 03
 
916
15.04.
FR
18.20
BP
Schule Ludwigstraße 
 
SVP minis
01 : 10
 
917
15.04.
FR
18.40
BP
Schule Altonaer Straße 
 
Schule Ludwigstraße
11 : 00
 
918
04.05.
MI
18.00
BP
ETV Perlen 
 
SVP minis
08 : 00
 
919
04.05.
MI
18.20
BP
GH Billstedt 
 
SVP 1
03 : 09
 
920
04.05.
MI
18.40
BP
ETV Perlen 
 
SVP 1
07 : 03
 
921
04.05.
MI
19.00
BP
GH Billstedt 
 
SVP minis
03 : 03
 
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
         
Meisterrunde
   
930
27.05.
FR
18:00
BP t

HTB62 Orcas

 

ETV Perlen

10 : 00
 
931
27.05.
FR
18:20
BP t

Altonaer Straße

 

HTB62 Orcas

00 : 12
 
932
27.05.
FR
18:40
BP t

ETV Perlen

 
SVP 1
05 : 03
 
933
10.06.
FR
18:00
BP t
SVP 1
 

Altonaer Straße

08 : 06
 
934
10.06.
FR
18:40
BP t

HTB62 Orcas

 
SVP 1
06 : 06
 
935
10.06.
FR
19:00
BP t

Altonaer Straße

 

ETV Perlen

04 : 07
 
936
23.09.
FR
18:00
BP t
HTB62 Orcas
 
ETV Perlen
04 : 02
 
937
23.09.
FR
18:20
BP t
Schanzenhaie
 
HTB62 Orcas
04 : 09
 
938
23.09.
FR
18:40
BP t
ETV Perlen
 
SVP 1
05 : 08
 
939
21.10.
FR
18:00
BP t
SV Poseidon 1
 
Schanzenhaie
15 : 02
 
940
21.10.
FR
18:20
BP t
HTB62 Orcas
 
SVP 1
10 : 03
 
941
21.10.
FR
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
ETV Perlen
04 : 09
 
                   
                   
         
Hoffnungsrunde
   
950
27.05.
FR
18:00
BP fl
GHB
 
Ludwigstraße
00 : 05
 
951
27.05.
FR
18:20
BP fl
GHB
 
SVP minis
00 : 05
 
952
27.05.
FR
18:40
BP fl
HTB62 Gangstas
 
Ludwigstraße
04 : 05
 
953
10.06.
FR
18:00
BP fl
SVP minis
 
Ludwigstraße
01 : 18
 
954
10.06.
FR
18:20
BP fl
HTB62 Gangstas
 
GHB
10 : 00
 
955
10.06.
FR
18:40
BP fl
HTB62 Gangstas
 
SVP minis
09 : 04
 
956
23.09.
FR
18:00
BP fl
GH Billstedt
 
Schanzenwale
07 : 03
 
957
23.09.
FR
18:20
BP fl
GH Billstedt
 
SVP minis
06 : 07
 
958
23.09.
FR
18:40
BP fl
HTB62 Gangstas
 
Schanzenwale
09 : 00
 
959
29.09.
DO
18:00
BP fl
ETV Jungs
 
SVP minis
04 : 04
 
960
29.09.
DO
18:20
BP fl
HTB62 Gangstas
 
SVP minis
08 : 02
 
961
29.09.
DO
18:40
BP fl
ETV Jungs
 
HTB62 Gangstas
05 : 06
 
962
21.10.
FR
18:00
BP fl
SVP minis
 
Schanzenwale
04 : 04
 
963
21.10.
FR
18:20
BP fl
GH Billstedt
 
ETV Jungs
02 : 09
 
964
21.10.
FR
18:40
BP fl
ETV Jungs
 
Schanzenwale
05 : 02
 
965
26.10.
MI
18:00
BP fl
HTB62 Gangstas
 
GH Billstedt
06 : 08
 
                   

 

 


Badbezeichnungen:

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 BP Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!