Drucken

Stadtliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2011

Spielzeit: 4 x 5 Min. reine Spielzeit - ohne 30-Sek und ohne Time Out !

Bitte beachten! Die Mannschaft GHB3 ist mit sofortiger Wirkung aus der Runde gestrichen.
Die erzielten Ergebnisse werden gestrichen!

 

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
201
09.11.
DI
20:00
WB
ATSV 2
 
SVP 5
09 : 02
Mussin
Geissler
HTB
Sport
202
15.11.
MO
19:15
WB
Sport 2
 
ETV 
06 : 06
Wilke
Meyer
HTB
Winsen
203
15.11.
MO
20:00
WB
Sport 3 aK
 
GHB 3
gestr.
J. Robra
Meyer
ETV
Winsen
204
22.11.
MO
20:00
WB
Sport 3 aK
 
SVP 5
03 : 09
Landmann
Mussin
GHB
HTB
205
29.11.
MO
20:00
WB
GHB 3
 
ATSV 2
gestr.
Cohrs
Cladow
SVP
SVP
206
30.11.
DI
20:45
WB
ETV 
 
HGSV
10 : 05
Geissler
Kienemann
Sport
SVP
207
06.12.
MO
20:00
WB
Sport 2
 
Sport 3 aK
02 : 06
B. Robra
Mussin
HTB
HTB
208
07.12.
DI
20:35
WB
ATSV 2
 
HGSV
08 : 10
Landmann
Koch
GHB
GHB
209
13.12.
MO
20:00
WB
SVP 5
 
GHB 3
gestr.
Geissler
Wilke
Sport
HTB
210
10.01.
MO
19:15
WB
Sport 2
 
ATSV 2
13 : 06
B. Robra
 
HTB
 
211
10.01.
MO
20:00
WB
Sport 3 aK
 
ETV 
07 : 11
B. Robra
Cladow
HTB
SVP
212
17.01.
MO
20:00
WB
GHB 3
 
HGSV
gestr.
Schlünz
Mussin
HTB
HTB
213
24.01.
MO
19:15
WB
HGSV
 
Sport 3 aK
07 : 11
Wilke
 
HTB
 
214
24.01.
MO
20:00
WB
SVP 5
 
Sport 2
02 : 10
B. Robra
 
HTB
 
215
31.01.
MO
20:00
WB
GHB 3
 
ETV 
gestr.
Cladow
Weik
SVP
SVP
216
19.02.
SA
13:30
WB
Sport 2
 
HGSV
14 : 09 Mussin   HTB  
217
07.06.
DI
20:00
WB
Sport 3 aK
 
ATSV 2
02 : 13
Cladow
  SVP  
218
20.02.
SO
10:30
WB
ETV 
 
SVP 5
02 : 04 Sommer   SZE  
219
24.05.
DI
19:35
KF
ATSV 2
 
ETV
04 : 08
Wilke
  HTB  
220
02.04.
SA
12:30
WB
SVP 5
 
HGSV
09 : 05
B. Robra
  HTB  
221
     
WB
GHB 3
 
Sport 2
gestr.
Mussin
Weik
HTB  
222
27.06.
MO
20:35
PB
SVP 5
 
Sport 3 aK
10 : 03
J. Robra
  ETV  
223
     
WB
ATSV 2
 
GHB 3
gestr.
Cladow
Weik
SVP SVP
224
17.05.
DI
19:00
KF
ATSV 2
 
Sport 2
05 : 03
Mussin
B. Robra
HTB HTB
225
18.05.
MI
19:35
KF
ETV 
 
Sport 3 aK
10 : 02
Cohrs
  SVP  
226
     
PB
GHB 3
 
SVP 5
gestr.
Matanovic
Holstein
ATSV ATSV
227
     
WB
HGSV
 
GHB 3
gestr.
J. Robra
B. Robra
ETV HTB
228
25.05.
MI
19:35
KF
Sport 3 aK
 
Sport 2
07 : 08
Cladow
  SVP  
229
26.05.
DO
19:00
KF
ETV 
 
ATSV 2
06 : 01
Landmann
  GHB  
230
     
WB
ETV 
 
GHB 3
gestr.
B. Robra
  HTB  
231
31.05.
DI
19:00
KF
HGSV
 
ATSV 2
03 : 18
J. Robra
Mussin
ETV HTB
232
15.06.
MI
19:00
KF
HGSV
 
Sport 2
02 : 14
Matanovic
Holstein
ATSV ATSV
233
15.06.
MI
19:35
PB
SVP 5
 
ETV 
04 : 06
Wilke
  HTB  
234
     
WB
Sport 2
 
GHB 3
gestr.
Wilke
Mussin
HTB HTB
235
22.06.
MI
19:35
PB
SVP 5
 
ATSV 2
07 : 05
J. Robra
  ETV  
236
28.06.
DI
19:00
KF
Sport 3 aK
 
HGSV
02 : 03
B. Robra
  HTB  
237
28.06.
DI
19:35
KF
ETV 
 
Sport 2
05 : 05
B. Robra
  HTB  
238
     
WB
GHB 3
 
Sport 3 aK
gestr.
Mussin
Wilke
HTB HTB
239
16.08.
DI
19:35
KF
HGSV
 
SVP 5
05 : 10
B. Robra
  HTB  
240
22.08.
MO
20:00
WB
HGSV
 
ETV 
05 : 11
Wilke
  HTB  
241
24.08.
MI
19:00
KF
ATSV 2
 
Sport 3 aK
02 : 12
Cohrs
Cladow
SVP SVP
242
25.08.
DO
19:00
KF
Sport 2
 
SVP 5
07 : 06
J. Robra
B. Robra
ETV HTB
                         

 

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

 

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!