Drucken

Oberliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2011

Spielzeit: 4 x 8 Min. reine Spielzeit - mit 30-Sek und ohne Time Out !
Die Pausenzeit zwischen dem 2. und 3. Spielviertel beträgt 2 Minuten!

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde

 

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                       
101
08.11.
MO
20:35
WB
SVP 3
-
Elmshorn
07 : 12
J. Robra
Wilke
ETV
HTB
102
09.11.
DI
20:35
WB
ATSV 1
-
SVP 2,5te
06 : 25
Mussin
Geissler
HTB
Sport
103
15.11.
MO
20:35
WB
Sport 1
-
GHB 2
22 : 07
J. Robra
Wilke
ETV
HTB
104
16.11.
DI
20:00
WB
Winsen
-
HTB 2
12 : 04
Cladow
Cohrs
SVP
SVP
105
22.11.
MO
20:35
WB
Sport 1
-
SVP 2,5te
07 : 19
Landmann
Mussin
GHB
HTB
106
23.11.
DI
20:00
WB
HTB 2
-
SVP 3
07 : 06
Matanovic
Holstein
ATSV
ATSV
107
23.11.
DI
19:45
EL
Elmshorn
-
Winsen
10 : 00
Wilke
J. Robra
HTB
ETV
108
29.11.
MO
20:35
WB
GHB 2
-
ATSV 1
12 : 07
Cohrs
Cladow
SVP
SVP
109
06.12.
MO
20:35
WB
Sport 1
-
Elmshorn
12 : 09
B. Robra
Mussin
HTB
HTB
110
06.12.
MO
20:35
WI
Winsen
-
SVP 2,5te
10 : 00
Wilke
J. Robra
HTB
ETV
111
07.12.
DI
20:00
WB
ATSV 1
-
HTB 2
06 : 15
Landmann
Koch
GHB
GHB
112
13.12.
MO
20:35
WB
SVP 3
-
GHB 2
07 : 16
Geissler
Wilke
Sport
HTB
113
10.01.
MO
20:35
WB
Sport 1
-
ATSV 1
21 : 06
J. Robra
Cladow
ETV
SVP
114
11.01.
DI
20:00
WB
HTB 2
-
Elmshorn
09 : 10
Matanovic
Holstein
ATSV
ATSV
115
17.01.
MO
20:35
WB
GHB 2
-
SVP 2,5te
15 : 21
Schlünz
Mussin
HTB
HTB
116
18.01.
DI
20:35
WB
SVP 3
-
Winsen
03 : 10
Matanovic
Holstein
ATSV
ATSV
117
24.01.
MO
20:35
WB
SVP 3
-
Sport 1
06 : 13
B. Robra
Wilke
HTB
HTB
118
25.01.
DI
20:00
WB
SVP 2,5te
-
HTB 2
25 : 07
J. Robra
Geissler
ETV
Sport
119
25.01.
DI
19:45
EL
Elmshorn
-
ATSV 1
10 : 08
Cohrs
Landmann
SVP
GHB
120
31.01.
MO
20:35
WB
GHB 2
-
Winsen
07 : 08
Cladow
Weik
SVP
SVP
121
19.02.
SA
15:30
WB
Sport 1
-
Winsen
07 : 06
Cohrs
Matanovic
SVP ATSV
122
08.06.
MI
20:35
PB
SVP 3
 
ATSV 1
07 : 09
Wilke
J. Robra
HTB ETV
123
20.02.
SO
11:30
WB
SVP 2,5te
-
Elmshorn
19 : 04
Mussin
B. Robra
HTB HTB
124
27.06.
MO
20:35
WB
GHB 2
 
HTB 2
17 : 09
Cohrs
Weik
SVP SVP
125
28.03.
MO
20:35
WI
Winsen
-
ATSV 1
10 : 10 Wilke   HTB  
126
02.04.
SA
13:30
WB
Sport 1
-
HTB 2
17 : 09
Cohrs
Weik
SVP SVP
127
02.04.
SA
14:30
WB
SVP 3
-
SVP 2,5te
04 : 16
Mussin
Holstein
HTB ATSV
128
15.08.
MO
20:35
WB
GHB 2
 
Elmshorn
05 : 08
Cladow
Weik
SVP SVP
129
06.06.
MO
20:35
PB
SVP 3
 
HTB 2
08 : 14
Landmann
J. Robra
GHB ETV
130
08.06.
MI
19:35
PB
SVP 2,5te
 
Sport 1
26 : 06
Wilke
J. Robra
HTB ETV
131
16.08.
DI
20:35
WB
ATSV 1
 
GHB 2
08 : 08
Mussin
Wilke
HTB HTB
132
11.04.
MO
20:35
WI
Winsen
-
Elmshorn
13 : 12
Schlünz
  HTB  
133
16.05.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 3
10 : 05
Schlünz
  HTB  
134
17.05.
DI
19:35
KF
ATSV 1
 
Sport 1
06 : 13
Mussin
B. Robra
HTB HTB
135
18.05.
MI
20:35
PB
SVP 2,te
 
GHB 2
13 : 05
Matanovic
Holstein
ATSV ATSV
136
19.05.
DO
19:35
KF
Elmshorn
 
HTB 2
09 : 14  
J. Robra
  ETV
137
23.05.
MO
20:35
WB
GHB 2
 
SVP 3
00 : 10
J. Robra
B. Robra
ETV HTB
138
24.05.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
Sport 1
09 : 08
Landmann
Cohrs
GHB SVP
139
25.05.
MI
20:35
PB
SVP 2,5te
 
Winsen
10 : 00
Wilke
B. Robra
HTB HTB
140
26.05.
DO
19:35
KF
HTB 2
 
ATSV 1
22 : 13
Landmann
J. Robra
GHB ETV
141
30.05.
MO
20:35
WB
HTB 2
 
GHB 2
17 : 15
J. Robra
Weik
ETV SVP
142
30.05.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Sport 1
12 : 14
Schlünz
  HTB  
143
31.05.
DI
19:35
KF
ATSV 1
 
SVP 3
09 : 03
J. Robra
Mussin
ETV  
144
31.05.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 2,5te
08 : 11
Wilke
B. Robra
HTB HTB
145
14.06.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
GHB 2
10 : 09
Cohrs
Matanovic
SVP ATSV
146
15.06.
MI
19:35
KF
HTB 2
 
Sport 1
07 : 06
Matanovic
Holstein
ATSV ATSV
147
15.06.
MI
20:35
PB
SVP 2,5te
 
SVP 3
22 : 03
Wilke
J. Robra
HTB ETV
148
16.06.
DO
19:35
KF
ATSV 1
 
Winsen
07 : 14
B. Robra
  HTB  
149
20.06.
MO
20:35
WB
GHB 2
 
Sport 1
10 : 08
Mussin
Wilke
HTB HTB
150
21.06.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 3
16 : 09
Wilke
B. Robra
HTB HTB
151
22.06.
MI
20:35
PB
SVP 2,te
 
ATSV 1
10 : 00
Landmann
J. Robra
GHB ETV
152
23.06.
DO
19:35
KF
HTB 2
 
Winsen
02 : 12
Cladow
Cohrs
SVP SVP
153
22.08.
MO
20:35
WI
Winsen
 
GHB 2
10 : 00
Schlünz
  HTB  
154
23.08.
DI
19:35
KF
HTB 2
 
SVP 2,te
08 : 22
Holstein
Matanovic
ATSV ATSV
155
24.08.
MI
19:35
KF
ATSV 1
 
Elmshorn
11 : 17
Cohrs
Cladow
SVP SVP
156
25.08.
DO
19:35
KF
Sport 1
 
SVP 3
08 : 04
J. Robra
B. Robra
ETV HTB
                         

 

 

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

 

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!