Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2012

Jugend A
Spielzeit 4 x 7 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

 

Jugend B
(Jahrgänge 95 und 96 sowie Jugend C)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out
Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
501
31.05.
DO
18:00
KF
HTB
 
ATSV
14 : 03
H. Feindt
Sport
502
31.05.
DO
18:30
KF
ATSV
 
HTB
04 : 11
H. Feindt
Sport
503
14.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
ATSV
09 : 02
G. Wilke
HTB
504
14.06.
DO
18:30
KF
ATSV
 
HTB
01 : 08
G. Wilke
HTB
                     


Jugend C weiblich
(Jahrgänge 97 und 98 sowie Jugend D)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
601
24.05.
DO
18:00
KF
ETV
 
GHB
12 : 01
D. Mussin
HTB
602
24.05.
DO
18:30
KF
GHB
 
ETV
02 : 08
D. Mussin
HTB
603
07.06.
DO
18:00
KF
ETV
 
GHB
08 : 04
A. Beneke
Sport
604
07.06.
DO
18:30
KF
GHB
 
ETV
00 : 14
A. Beneke
Sport
                     


Jugend C
(Jahrgänge 97 und 98 sowie Jugend D)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
701
16.05.
MI
18:00
KF
HTB
 
GHB
00 : 10
S. Holstein
ATSV
702
16.05.
MI
18:30
KF
HTB
 
ETV weib
00 : 10
S. Holstein
ATSV
703
23.05.
MI
18:00
KF
ETV weib
 
GHB
06 : 01
H. Feindt
Sport
704
30.05.
MI
18:30
KF
GHB
 
HTB
10 : 00
S. Sethmann
ETV
705
30.05.
MI
18:00
KF
ETV weib
 
HTB
04 : 04
O. Koch
GHB
706
06.06.
MI
18:30
KF
GHB
 
ETV weib
01 : 15
B. Robra
HTB
                     

 


Jugend D
(Jahrgänge 99 und 00 sowie Jugend E)
Spielzeit 2 x 8 Minutenren - ohne Time-Out

ACHTUNG! -
Die Mannschaft HTB ist mit sofortiger Wirkung (30.5.2012) aus der Runde Jugend D gestrichen!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
801
15.05.
DI
18:00
KF
HTB
 
ETV
---
O. Koch
GHB
802
15.05.
DI
18:20
KF
HTB
 
ETV weib
---
O. Koch
GHB
803
15.05.
DI
18:40
KF
GHB
 
ETV
13 : 03
G. Wilke
HTB
804
22.05.
DI
18:00
KF
ETV weib
 
GHB
01 : 09
P. Kopf
HTB
805
22.05.
DI
18:20
KF
ETV weib
 
ETV
08 : 02
O. Koch
GHB
806
22.05.
DI
18:40
KF
HTB
 
GHB
---
S. Sethmann
ETV
807
29.05.
DI
18:00
KF
ETV
 
HTB
---
O. Koch
GHB
808
29.05.
DI
18:20
KF
ETV weib
 
HTB
---
O. Koch
GHB
809
29.05.
DI
18:40
KF
ETV
 
GHB
02 : 14
B. Robra
HTB
810
05.06.
DI
18:00
KF
GHB
 
ETV weib
00 : 10
P. Kopf
HTB
811
05.06.
DI
18:20
KF
ETV
 
ETV weib
03 : 07
P. Kopf
HTB
812
05.06.
DI
18:40
KF
GHB
 
HTB
---
S. Sethmann
ETV
                     


Jugend E
(Jahrgänge 01 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
901
09.08.
DO
18:00
KF
HH 1
 
HH 2
   
902
09.08.
DO
18:30
KF
HH 3
 
HH 4
   
903
16.08.
DO
18:00
KF
HH 2
 
HH 1
   
904
16.08.
DO
18:30
KF
HH 4
 
HH 3
   
905
23.08.
DO
18:00
KF
HH 1
 
HH 2
   
906
23.08.
DO
18:30
KF
HH 3
 
HH 4
   
907
30.08.
DO
18:00
KF
HH 2
 
HH 1
   
908
30.08.
DO
18:30
KF
HH 4
 
HH 3
   
                   

Jugend E - Mini-Liga (Jahrgänge 01 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
901
29.02.
MI
18.00
BP
Schanzenwale
 
ETV Perlen 2
00 : 09
bbsp;
902
29.02.
MI
18.20
BP
Schanzenhaie
 
HTB 62 Gangstas
01 : 06
 
903
29.02.
MI
18.40
BP
Schanzenwale
 
HTB 62 Gangstas
02 : 08
 
904
29.02.
MI
19.00
BP
Schanzenhaie
 
ETV Perlen 2
03 : 08
 
905
28.03.
MI
18.00
BP
Schanzenwale
 
Gut Heil Billstedt
03 : 01
 
906
28.03.
MI
18.20
BP
HTB 62 Gangstas
 
SV Poseidon
04 : 04
 
907
28.03.
MI
18.40
BP
Gut Heil Billstedt
 
SV Poseidon
07 : 00
 
908
28.03.
MI
19.00
BP
HTB 62 Gangstas
 
Gut Heil Billstedt
05 : 07
 
909
30.03.
FR
18.00
BP
Schanzenhaie
 
SV Poseidon
03 : 07
 
910
30.03.
FR
18.20
BP
Schanzenwale
 
SV Poseidon
03 : 15
 
911
30.03.
FR
18.40
BP
Schanzenhaie
 
Schanzenwale
06 : 05
 
912
04.04.
MI
18.00
BP
ETV Perlen 2
 
Gut Heil Billstedt
11 : 02
 
913
04.04.
MI
18.20
BP
Schanzenhaie
 
Gut Heil Billstedt
11 : 01
 
914
04.04.
MI
18.40
BP
ETV Perlen 2
 
SV Poseidon
08 : 00
 
915
04.04.
MI
19.00
BP
ETV Perlen 2
 
HTB 62 Gangstas
05 : 04
 
                   
                   
                   
                   
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
920
01.06.
FR
18:00
BP f
GH Billstedt
 
Schanzenwale
03 : 01
 
921
01.06.
FR
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB62 Orcas
08 : 04
 
922
01.06.
FR
18:20
BP f
GH Billstedt
 
HTB62 Gangstas
03 : 04
 
923
01.06.
FR
18:20
BP t
HTB62 Orcas
 
Schanzenhaie
09 : 00
 
924
01.06.
FR
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
Schanzenwale
07 : 03
 
925
07.06.
DO
18:00
BP t
Schanzenhaie
 
ETV Perlen 1
00 : 15
 
926
07.06.
DO
18:20
BP t
HTB62 Orcas
 
ETV Perlen 1
03 : 13
 
927
07.06.
DO
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
HTB62 Orcas
03 : 08
 
928
08.06.
FR
18:00
BP f
Schanzenwale
 
SVP minis
03 : 06
 
929
08.06.
FR
18:00
BP t
Ahrensburg
 
ETV Perlen 1
02 : 05
 
930
08.06.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB62 Gangstas
08 : 02
 
931
08.06.
FR
18:20
BP t
Ahrensburg
 
Schanzenhaie
01 : 03
 
932
08.06.
FR
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis
00 : 05
 
933
08.06.
FR
18:40
BP t
ETV Perlen 1
 
Schanzenhaie
10 : 02
 
934
08.06.
FR
19:00
BP f
ETV Perlen 2
 
Schanzenwale
05 : 01
 
935
08.06.
FR
19:00
BP t
Ahrensburg
 
HTB62 Orcas
00 : 08
 
936
14.06.
DO
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
Ahrensburg
09 : 03
 
937
14.06.
DO
18:20
BP t
HTB62 Orcas
 
Ahrensburg
06 : 04
 
938
14.06.
DO
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
Ahrensburg
04 : 01
 
939
15.06.
FR
18:00
BP f
ETV Perlen 2
 
GH Billstedt
11 : 02
 
940
15.06.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
SVP minis
03 : 08
 
941
15.06.
FR
18:40
BP f
GH Billstedt
 
SVP minis
04 : 07
 
 
         
Zwischenrunde II
   
950
14.09.
FR
18:00
BP f
Schanzenwale
 
GH Billstedt
10 : 00
 
951
14.09.
FR
18:00
BP t
HTB 62 Orcas
 
ETV Perlen 1
04 : 08
 
952
14.09.
FR
18:20
BP f
HTB 62 Gangstas
 
GH Billstedt
10 : 00
 
953
14.09.
FR
18:20
BP t
Schanzenhaie
 
HTB 62 Orcas
03 : 05
 
954
14.09.
FR
18:40
BP f
Schanzenwale
 
HTB 62 Gangstas
02 : 04
 
955
20.09.
DO
19:00
BP t
ETV Perlen 1
 
Schanzenhaie
09 : 00
 
956
20.09.
DO
19:20
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB 62 Orcas
16 : 01
 
957
20.09.
DO
19:40
BP t
HTB 62 Orcas
 
Schanzenhaie
04 : 03
 
958
26.10.
FR
18:00
BP f
SVP minis
 
Schanzenwale
10 : 02
 
959
26.10.
FR
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
Ahrensburg
11 : 01
 
960
26.10.
FR
18:20
BP f
HTB 62 Gangstas
 
ETV Perlen 2
03 : 06
 
961
26.10.
FR
18:20
BP t
Schanzenhaie
 
Ahrensburg
07 : 02
 
962
26.10.
FR
18:40
BP f
SVP minis
 
HTB 62 Gangstas
10 : 02
 
963
26.10.
FR
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
ETV Perlen 1
05 : 05
 
964
26.10.
FR
19:00
BP f
Schanzenwale
 
ETV Perlen 2
04 : 08
 
965
26.10.
FR
19:00
BP t
HTB 62 Orcas
 
Ahrensburg
07 : 03
 
966
01.11.
DO
19:00
BP t
Ahrensburg
 
ETV Perlen 1
01 : 08
 
967
01.11.
DO
19:20
BP t
Ahrensburg
 
HTB 62 Orcas
03 : 05
 
968
01.11.
DO
19:40
BP t
Ahrensburg
 
Schanzenhaie
02 : 02
 
969
02.11.
FR
18:00
BP f
GH Billstedt
 
ETV Perlen 2
05 : 03
 
970
02.11.
FR
18:20
BP f
SVP minis
 
ETV Perlen 2
08 : 03
 
971
02.11.
FR
18:40
BP f
SVP minis
 
GH Billstedt
07 : 03
 
                   
         
Hoffnungsrunde
   
                   

 

 


Badbezeichnungen:

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 BP Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!