Drucken

Stadtliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2012

Spielzeit: 4 x 5 Min. reine Spielzeit - ohne 30-Sek und ohne Time Out !

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
201
05.09.
MO
20:30
WB
Sport 3 aK
 
HTB 3
05 : 03
T. Cohrs
T. Weik
SVP
SVP
202
12.09.
MO
19:30
WB
Sport 2
 
Buxtehude
12 : 03
J. Robra
 
ETV
 
203
13.09.
DI
20:00
WB
ATSV
 
HGSV
14 : 06
G. Wilke
 
HTB
 
204
19.09.
MO
19:30
WB
SVP 5
 
ETV
03 : 15
B. Meyer
G. Wilke
Winsen
HTB
205
20.09.
DI
20:00
WB
Buxtehude
 
ATSV
05 : 11
D. Mussin
 
HTB
 
206
17.10.
MO
19:30
WB
ETV
 
HTB 3
08 : 09
T. Weik
T. Cladow
SVP
SVP
207
31.10.
MO
19:30
WB
SVP 5
 
Sport 3 aK
07 : 02
B. Meyer
G. Wilke
Winsen
HTB
208
24.10.
MO
20:30
WB
HGSV
 
Sport 2
07 : 04
B. Meyer
G. Wilke
Winsen
HTB
209
25.10.
DI
20:00
WB
ATSV
 
ETV
06 : 04
G. Wilke
 
HTB
 
210
31.10.
MO
20:30
WB
ETV
 
Sport 2
09 : 01
B. Meyer
G. Wilke
Winsen
HTB
211
08.11.
DI
20:45
WB
HTB 3
 
Sport 2
14 : 07
Z. Matanovic
 
ATSV
 
212
14.11.
MO
19:30
WB
Sport 3 aK
 
HGSV
09 : 05
D. Mussin
J. Robra
HTB
ETV
213
15.11.
DI
20:00
WB
Sport 3 aK
 
ATSV
03 : 09
P. Kopf
 
HTB
 
214
21.11.
MO
19:30
WB
HTB 3
 
Buxtehude
07 : 13
T. Cladow
T. Weik
SVP
SVP
215
22.11.
DI
20:00
WB
Sport 2
 
SVP 5
13 : 05
Z. Matanovic
 
ATSV
 
216
28.11.
MO
19:30
WB
SVP 5
 
Buxtehude
09 : 12
T. Sommer
J. Robra
SZE
ETV
217
29.11.
DI
20:00
WB
ETV
 
HGSV
15 : 03
Z. Matanovic
 
ATSV
 
218
05.12.
MO
19:30
WB
Buxtehude
 
Sport 3 aK
04 : 03
D. Mussin
B. Robra
HTB
HTB
219
06.12.
DI
20:00
WB
ATSV
 
SVP 5
07 : 07
G. Wilke
 
HTB
 
220
12.12.
MO
20:30
WB
HGSV
 
HTB 3
06 : 16
C. Landmann
 
GHB
 
221
09.01.
MO
19:30
WB
Sport 2
 
Sport 3 aK
03 : 00
B. Robra
D. Mussin
HTB
HTB
222
10.01.
DI
20:00
WB
HTB 3
 
ATSV
08 : 09
J. Robra
 
ETV
 
223
10.01.
DI
20:45
WB
Buxtehude
 
ETV
07 : 08
Z. Matanovic
 
ATSV
 
224
16.01.
MO
19:30
WB
SVP 5
 
HGSV
07 : 06
G. Wilke
A. Beneke
HTB
Sport
225
23.01.
MO
19:30
WB
Sport 2
 
ATSV
08 : 07
T. Cohrs
 
SVP
 
226
30.01.
MO
19:30
WB
SVP 5
 
HTB 3
04 : 10
T. Sommer
J. Robra
SZE
ETV
227
06.02.
MO
19:30
WB
Buxtehude
 
HGSV
11 : 06
G. Wilke
 
HTB
 
228
07.02.
DI
20:45
WB
Sport 3 aK
 
ETV
03 : 13
D. Mussin
 
HTB
 
229
15.05.
DI
19:35
KF
ETV
 
SVP 5
08 : 03
G. Wilke
 
HTB
 
230
16.05.
MI
19:35
KF
HGSV
 
ATSV
03 : 08
G. Wilke
 
HTB
 
231
23.05.
MI
19:00
KF
Buxtehude
 
Sport 2
03 : 04
T. Cohrs
B. Robra
SVP
HTB
232
24.05.
DO
19:00
KF
HTB 3
 
Sport 3 aK
11 : 01
S. Holstein
Z. Matanovic
ATSV
ATSV
233
29.05.
DI
19:35
KF
ATSV
 
Sport 3 aK
10 : 03
B. Robra
 
HTB
 
234
14.05.
MO
20:00
WB
Buxtehude
 
SVP 5
08 : 06
J. Robra
 
ETV
 
235
30.05.
MI
19:35
KF
HGSV
 
ETV
04 : 11
A. Beneke
 
Sport
 
236
31.05.
DO
19:00
KF
Sport 2
 
HTB 3
04 : 02
J. Robra
C. Landmann
ETV
GHB
237
05.06.
DI
19:00
KF
HTB 3
 
ETV
02 : 08
Z. Matanovic
 
ATSV
 
238
06.06.
MI
19:35
KF
ATSV
 
Buxtehude
04 : 07
B. Robra
 
HTB
 
239
21.05.
MO
20:35
WB
Sport 3 aK
 
SVP 5
03 : 03
D. Mussin
 
HTB
 
240
13.08.
MO
20:00
WB
Sport 2
 
HGSV
16 : 09
J. Robra
 
ETV
 
241
06.08.
MO
20:00
WB
HGSV
 
Sport 3 aK
09 : 06
G. Wilke
 
HTB
 
242
07.08.
DI
19:35
KF
ETV
 
ATSV
06 : 04
B. Robra
 
HTB
 
243
05.09.
MI
19:45
PB
SVP 5
 
Sport 2
09 : 11
J. Robra
C. Landmann
ETV
GHB
244
09.08.
DO
19:00
KF
Buxtehude
 
HTB 3
04 : 10
T. Sommer
 
SZE
 
245
20.08.
MO
20:35
WB
HGSV
 
Buxtehude
06 : 18
G. Wilke
 
HTB
 
246
14.08.
DI
19:00
KF
ATSV
 
Sport 2
07 : 09
D. Mussin
 
HTB
 
247
14.08.
DI
19:35
KF
ETV
 
Sport 3 aK
10 : 02
D. Mussin
 
HTB
 
248
16.08.
DO
19:00
KF
HTB 3
 
SVP 5
11 : 02
C. Landmann
 
GHB
 
249
20.08.
MO
20:00
WB
Sport 3 aK
 
Sport 2
01 : 12
G. Wilke
 
HTB
 
250
21.08.
DI
19:00
KF
ETV
 
Buxtehude
08 : 09
B. Jacobs
 
SCD
 
251
21.08.
DI
19:35
KF
HGSV
 
SVP 5
06 : 04
J. Robra
 
ETV
 
252
23.08.
DO
19:00
KF
ATSV
 
HTB 3
06 : 08        
253
28.08.
DI
19:00
KF
Sport 2
 
ETV
04 : 02
Z. Matanovic
S. Holstein
ATSV
ATSV
254
28.08.
DI
19:35
KF
Sport 3 aK
 
Buxtehude
04 : 07
Z. Matanovic
S. Holstein
ATSV
ATSV
255
28.08.
DI
20:45
WB
HTB 3
 
HGSV
17 : 05
T. Cladow
 
SVP
 
256
29.08.
MI
19:30
PB
SVP 5
 
ATSV
02 : 14
H. Feindt
 
Sport
 
                         

 

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!