Drucken

Oberliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2012

Spielzeit: 4 x 8 Min. reine Spielzeit - mit 30-Sek und ohne Time Out !
Die Pausenzeit zwischen dem 2. und 3. Spielviertel beträgt 2 Minuten!

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde

HINWEIS: Für die Spiele 133 und 136 übernimmt der HTB die Funktion des Veranstalters gem. WB des DSV!!!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
101
05.09.
MO
19:30
WB
Sport 1
 
HTB 2
07 : 16
T. Cohrs
T. Weik
SVP
SVP
102
06.09.
DI
20:00
WB
SVP 3
 
SVP 2,5te
03 : 23
D. Mussin
B. Robra
HTB
HTB
103
19.09.
MO
20:30
WB
SVP 3
 
Winsen
06 : 11
J. Robra
G. Wilke
ETV
HTB
104
26.09.
MO
19:30
WB
SVP 2,5te
 
HTB 2
27: 04
C. Landmann
T. Sommer
GHB
SZE
105
17.10.
MO
20:30
WB
GHB 2
 
HTB 2
19 : 10
T. Weik
T. Cladow
SVP
SVP
106
01.11.
DI
20:00
WB
SVP 2,5te
 
Winsen
18 : 14
J. Robra
D. Mussin
ETV
HTB
107
01.11.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
Sport 1
14 : 13
T. Cohrs
C. Landmann
SVP
GHB
108
07.11.
MO
20:30
WB
GHB 2
 
Elmshorn
07 : 05
B. Robra
T. Cohrs
HTB
SVP
109
14.11.
MO
20:30
WB
Sport 1
 
SVP 2,5te
05 : 27
D. Mussin
J. Robra
HTB
ETV
110
15.11.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 3
19 : 04
Z. Matanovic
G. Wilke
ATSV
HTB
111
21.11.
MO
20:30
WB
HTB 2
 
Elmshorn
06 : 14
T. Cladow
T. Weik
SVP
SVP
112
28.11.
MO
20:30
WB
SVP 3
 
HTB 2
08 : 15
T. Sommer
J. Robra
SZE
ETV
113
28.11.
MO
20:35
WI
Winsen
 
GHB 2
15 : 12
T. Cladow
T. Weik
SVP
SVP
114
05.12.
MO
20:30
WB
GHB 2
 
Sport 1
14 : 12
D. Mussin
B. Robra
HTB
HTB
115
05.12.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Elmshorn
11 : 10
T. Schlünz
 
HTB
 
116
09.01.
MO
20:30
WB
Sport 1
 
Winsen
14 : 05
B. Robra
D. Mussin
HTB
HTB
117
10.01.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 2,5te
08 : 22
C. Landmann
 
GHB
 
118
16.01.
MO
20:30
WB
SVP 3
 
GHB 2
03 : 17
G. Wilke
A. Beneke
HTB
Sport
119
23.01.
MO
20:30
WB
Sport 1
 
SVP 3
10 : 08
Z. Matanovic
S. Holstein
ATSV
ATSV
120
24.01.
DI
20:00
WB
HTB 2
 
Winsen
12 : 24
J. Robra
A. Beneke
ETV
Sport
121
30.01.
MO
20:30
WB
SVP 2,5te
 
GHB 2
14 : 09
T. Sommer
J. Robra
SZE
ETV
122
14.05.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 3
16 : 06
C. Landmann
 
GHB
 
123
23.05.
MI
19:35
KF
Sport 1
 
Elmshorn
13 : 06
T. Cohrs
B. Robra
SVP
HTB
124
24.05.
DO
19:35
KF
HTB 2
 
SVP 2,5te
04 : 15
S. Holstein
Z. Matanovic
ATSV
ATSV
125
29.05.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
GHB 2
07 : 07
T. Cohrs
Z. Matanovic
SVP
ATSV
126
30.05.
MI
20:30
PB
SVP 2,5te
 
SVP 3
26 : 06
Z. Matanovic
S. Holstein
ATSV
ATSV
127
31.05.
DO
19:35
KF
HTB 2
 
Sport 1
07 : 09
J. Robra
C. Landmann
ETV
GHB
128
04.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 2,5te
00 : 10
T. Schlünz
 
HTB
 
129
06.06.
MI
20:30
PB
SVP 3
 
Elmshorn
07 : 11
S. Holstein
G. Wilke
ATSV
HTB
130
07.06.
DO
20:30
DU
HTB 2
 
GHB 2
00 : 10
T. Weik
T. Cladow
SVP
SVP
131
11.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Sport 1
11 : 18
G. Wilke
 
HTB
 
132
14.06.
DO
20:30
DU
GHB 2
 
Winsen
11 : 14
T. Cladow
T. Weik
SVP
SVP
133
18.06.
MO
20:00
WB
Winsen
 
HTB 2
14 : 13
J. Robra
A. Beneke
ETV
Sport
134
19.06.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
Winsen
10 : 00
C. Landmann
T. Cohrs
GHB
SVP
135
05.09.
MI
20:30
PB
SVP 2,5te
 
Sport 1
18 : 07
J. Robra
C. Landmann
ETV
GHB
136
09.08.
DO
19:35
KF
Elmshorn
 
HTB 2
09 : 03
Z. Matanovic
S. Holstein
ATSV
ATSV
137
16.08.
DO
19:35
KF
HTB 2
 
SVP 3
15 : 07
C. Landmann
 
GHB
 
138
21.08.
DI
20:30
DU
Sport 1
 
GHB 2
09 : 13
T. Weik
T. Cladow
SVP
SVP
139
22.08.
MI
20:30
PB
SVP 2,5te
 
Elmshorn
18 : 08
T. Schlünz
 
HTB
 
140
23.08.
DO
20:30
DU
GHB 2
 
SVP 3
17 : 04
D. Mussin
B. Robra
HTB
HTB
141
29.08.
MI
20:30
PB
SVP 3
 
Sport 1
04 : 15
S. Holstein
Z. Matanovic
ATSV
ATSV
142
30.08.
DO
20:30
DU
GHB 2
 
SVP 2,5te
10 : 18
G. Wilke
J. Robra
HTB
ETV
                         

 

 

   Badbezeichnungen
 BL Halle Blankenese
 EL Elmshorn 
 DU Halle Dulsbergbad / LLZ
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 BI Billstedt 
 WB Willhelmsburg 
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!