Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2013

Jugend U 19
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

 

Jugend U 17
(Jahrgänge 96 und 97 sowie Jugend U 15)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out
Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
                     
 


Jugend U 15
(Jahrgänge 98 und 99 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
701
04.06.
DI
18:00
KF
Sport
 
HTB
00 : 14
   
702
04.06.
DI
18:30
KF
Sport
 
ETV weib. aK
00 : 10
   
703
11.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
ETV weib. aK
01 : 01
   
704
11.06.
DI
18:30
KF
HTB
 
Sport
13 : 00
   
705
23.08.
FR
18:30
WB
ETV weib. aK
 
Sport
11 : 01
Holstein
ATSV
706
06.09.
FR
18:30
WB
ETV weib. aK
 
HTB
08 : 06
Meyer
Winsen
707
13.08.
DI
18:00
KF
Sport
 
HTB
03 : 15
  ETV
708
13.08.
DI
18:30
KF
Sport
 
ETV weib. aK
00 : 10
  HTB
709
20.08.
DI
18:00
KF
HTB
 
ETV weib. aK
01 : 08
  Sport
710
20.08.
DI
18:30
KF
HTB
 
Sport
10 : 00
  ETV
711
27.08.
DI
18:00
KF
ETV weib. aK
 
Sport
17 : 00
  HTB
712
27.08.
DI
18:30
KF
ETV weib. aK
 
HTB
07 : 06
  Sport
                     


Jugend U 15 (Kaifuliga)
(Jahrgänge 98 und 99 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
751
14.05.
DI
18:00
KF
Sport
 
HTB
     
752
14.05.
DI
18:30
KF
Sport
 
ETV weib.
     
753
21.05.
DI
18:00
KF
HTB
 
ETV weib.
     
754
21.05.
DI
18:30
KF
HTB
 
Sport
     
755
28.05.
DI
18:00
KF
ETV weib.
 
Sport
     
756
28.05.
DI
18:30
KF
ETV weib.
 
HTB
     
757
18.06.
DI
18:00
KF
Sport
 
HTB
     
758
18.06.
DI
18:30
KF
Sport
 
ETV weib.
     
                     

 


Jugend U 13
(Jahrgänge 00 und 01 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 2 x 8 Minutenren - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
801
06.06.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
00 : 17
   
802
06.06.
DO
18:30
KF
Sport
 
SVP
00 : 14
   
803
13.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
SVP
16 : 01
   
804
13.06.
DO
18:30
KF
HTB
 
Sport
20 : 02
   
805
28.08.
MI
18:30
PB
SVP
 
Sport
13 : 02
   
806
04.09.
MI
18:00
BP
SVP
 
HTB
03 : 08
   
807
15.08.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
01 : 21
 
SVP
808
15.08.
DO
18:30
KF
Sport
 
SVP
02 : 16
 
HTB
809
22.08.
DO
18:00
KF
HTB
 
SVP
16 : 01
 
Sport
810
22.08.
DO
18:30
KF
HTB
 
Sport
17 : 00
 
SVP
811
29.08.
DO
18:00
KF
SVP
 
Sport
14 : 00
 
HTB
812
29.08.
DO
18:30
KF
SVP
 
HTB
07 : 08
 
Sport
                     

Jugend U 13 (Kaifuliga)
(Jahrgänge 00 und 01 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 2 x 8 Minutenren - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
851
16.05.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
     
852
16.05.
DO
18:30
KF
Sport
 
SVP
     
853
23.05.
DO
18:00
KF
HTB
 
SVP
     
854
23.05.
DO
18:30
KF
HTB
 
Sport
     
855
30.05.
DO
18:00
KF
SVP
 
Sport
     
856
30.05.
DO
18:30
KF
SVP
 
HTB
     
857
01.08.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
     
858
01.08.
DO
18:30
KF
Sport
 
SVP
     
                     


Jugend U 11
(Jahrgänge 02 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

Jugend U 11 - Mini-Liga (Jahrgänge 02 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
901
15.02.
FR
18:00
BP t
SVP minis 1
 
Schanzenhaie
03 : 04
 
902
15.02.
FR
18:20
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB62 Orcas
04 : 06
 
903
15.02.
FR
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
HTB62 Orcas
01 : 05
 
904
22.03.
FR
18:00
BP f
SVP minis 2
 
Schanzenwale
00 : 06
 
905
22.03.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB62 Gangstas
08 : 00
 
906
22.03.
FR
18:40
BP f
Schanzenwale
 
HTB62 Gangstas
00 : 07
 
907
05.04.
FR
18:00
BP t
SVP minis 1
 
ETV Perlen 1
00 : 14
 
908
05.04.
FR
18:20
BP t
ETV Perlen 1
 
Schanzenhaie
10 : 01
 
909
05.04.
FR
18:40
BP t
HTB62 Orcas
 
SVP minis 1
08 : 01
 
910
19.04.
FR
18:00
BP f
SVP minis 2
 
ETV Perlen 2
00 : 08
 
911
19.04.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
Schanzenwale
03 : 02
 
912
19.04.
FR
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis 2
01 : 07
 
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
         
Meisterrunde
   
920
31.05.
FR
18:00
BP t
Schanzenhaie
 
SVP minis 1
06 : 00
 
921
31.05.
FR
18:20
BP t
SVP minis 1
 
Schanzenhaie
00 : 04
 
922
31.05.
FR
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
SVP minis 1
04 : 01
 
                   
                   
         

Minirunde

   
940
24.05.
FR
18:00
BP f
SVP minis 2
 
Schanzenwale
00 : 08
 
941
24.05.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB62 Gangstas
11 : 00
 
942
24.05.
FR
18:40
BP f
Schanzenwale
 
HTB62 Gangstas
12 : 01
 
943
07.06.
FR
18:00
BP f
SVP minis 2
 
ETV Perlen 2
   
944
07.06.
FR
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
Schanzenwale
   
945
07.06.
FR
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis 2
   
                   

Endrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
         
Meisterrunde
   
950
23.10.
Mi
18:00
BP t
HTB62 Orcas
 
Schanzenhaie
10 : 00
 
951
23.10.
Mi
18:20
BP t
Sportteam
 
ETV Perlen 1
03 : 11
 
952
23.10.
Mi
18:40
BP t
HTB62 Orcas
 
SVP minis 1
06 : 05
 
953
23.10.
Mi
19:00
BP t
ETV Perlen 1
 
Schanzenhaie
08 : 02
 
954
23.10.
Mi
19:20
BP t
SVP minis 1
 
Sportteam
08 : 01
 
955
06.11.
Mi
18:00
BP t
Schanzenhaie
 
SVP minis 1
05 : 03
 
956
06.11.
Mi
18:20
BP t
Sportteam
 
HTB62 Orcas
02 : 13
 
957
06.11.
Mi
18:40
BP t
ETV Perlen 1
 
SVP minis 1
08 : 02
 
958
06.11.
Mi
19:00
BP t
Schanzenhaie
 
Sportteam
06 : 06
 
959
06.11.
Mi
19:20
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB62 Orcas
06 : 05
 
                   
                   
         

Minirunde

   
980
23.10.
Mi
18:00
BP f
ETV Perlen 2
 
SVP minis 2
04 : 07
 
981
23.10.
Mi
18:20
BP f
HTB62 Gangstas
 
Schanzenwale
06 : 03
 
982
23.10.
Mi
18:40
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB62 Gangstas
03 : 07
 
983
06.11.
Mi
18:00
BP f
Schanzenwale
 
ETV Perlen 2
06 : 05
 
984
06.11.
Mi
18:20
BP f
SVP minis 2
 
Schanzenwale
07 : 01
 
985
06.11.
Mi
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis 2
04 : 02
 
                   

 

 


Badbezeichnungen:

   Badbezeichnungen
 EL Elmshorn 
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 WB Willhelmsburg (Feld 1 bzw 2)
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!