Drucken

Oberliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2013

Spielzeit: 4 x 8 Min. reine Spielzeit - mit 30-Sek und ohne Time Out !
Die Pausenzeit zwischen dem 2. und 3. Spielviertel beträgt 2 Minuten!

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde

Teilnehmende Mannschaften: GHB, HTB 1, HTB 2, Sport 1, SVP 2.5, SZ Elmshorn

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
101
24.11.
Sa
13:30
DU
HTB2 (U17)
 
HTB 1
03 : 18
Weik
Cladow
SVP SVP
102
24.11.
Sa
15:00
DU
SVP 2.5
 
SZE
12 : 06
Mussin
Wilke
HTB HTB
103
24.11.
Sa
16:30
DU
Sport 1
 
GHB
15 : 11
Sommer
Wilke
SZE HTB
104
04.12.
Di
20:00
EL
Sport 1
 
SZE
04 : 14
Matanovic
Cohrs
ATSV
SVP
105
08.12.
Sa
13:30
DU
HTB2 (U17)
 
SVP 2.5
05 : 22
Robra, Jan
Feindt
ETV
Sport
106
08.12.
Sa
15:00
DU
HTB1
 
GHB
10 : 00        
107
08.01.
Di
20:00
EL
SZE
 
HTB 1
11 : 11
Cohrs
Landmann
SVP
GHB
108
12.01.
Sa
12:30
DU
SVP 2.5
 
Sport 1
15 : 10
Robra, Jan
Mussin
ETV
HTB
109
08.01.
Di
20:30
DU
GHB
 
HTB2 (U17)
22 : 03
Weik
Feindt
SVP
Sport
110
05.02.
Di
20:00
EL
SZE
 
HTB2 (U17)
14 : 06
Matanovic
Holstein
ATSV
ATSV
111
09.02.
Sa
12:30
DU
Sport 1
 
HTB 1
08 : 12
Cladow
Jacobs
SVP
ETV
112
09.02.
Sa
13:30
DU
SVP 2.5
 
GHB
13 : 07
Robra, B.
Wilke
HTB
HTB
113
28.05.
Di
19:30
WB 1
Sport 1
 
HTB2 (U17)
16 : 08
Cohrs
Cladow
SVP
SVP
114
30.05.
DO
20:30
WB 1
GHB
 
Elmshorn
12 : 07
Landmann
Robra B.
GHB
HTB
115
04.06.
Di
19:30
WB 1
HTB 1
 
HTB2 (U17)
14 : 14
Feindt
Beneke
Sport
Sport
116
04.06.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 2,5te
11 : 15
Landmann
Robra J.
GHB
ETV
117
04.06.
DI
20:30
WB 1
GHB
 
Sport 1
06 : 09
Wilke
Mussin
HTB
HTB
118
06.06.
DO
20:00
WB 1
HTB 1
 
SVP 2,5te
06 : 10
Robra J.
Landmann
ETV
GHB
119
10.06.
MO
20:30
WB 2
Sport 1
 
SVP 2,5te
05 : 07
Mussin
 
HTB
 
120
13.06.
DO
20:00
WB 1
HTB2 (U17)
 
GHB
02 : 20
Feindt
Cladow
Sport
SVP
121
27.08.
DI
19:00
WB 1
HTB 1
 
Elmshorn
12 : 08
Chors
Weik
SVP
SVP
122
06.08.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
Sport 1
13 : 11
Cohrs
Matanovic
SVP
ATSV
123
07.08.
MI
19:45
PB
SVP 2,5te
 
HTB2 (U17)
29 : 03
Feindt
 
Sport
 
124
29.08.
DO
20:00
WB
GHB
 
HTB 1
04 : 15
Cohrs
Weik
SVP
SVP
125
02.09.
MO
20:30
WB
HTB 1
 
Sport 1
23 : 13
Landmann
 
GHB
 
126
30.08.
FR
20:30
WB
GHB
 
SVP 2,5te
08 : 20
Mussin
 
HTB
 
127
19.08.
MO
20:30
WB 2
HTB2 (U17)
 
Sport 1
00 : 10
Cladow
 
SVP
 
128
20.08.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
GHB
10 : 00
Landmann
Cohrs
GHB
SVP
129
21.08.
MI
20:45
PB
SVP 2,5te
 
HTB 1
09 : 10
Robra J.
 
ETV
 
130
22.08.
DO
20:00
WB 1
HTB2 (U17)
 
Elmshorn
05: 15
Landmann
 
GHB
 
                         

 

   Badbezeichnungen
 EL Elmshorn 
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 WB Willhelmsburg (Feld 1 bzw 2)
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!