Drucken

Stadtliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2014

Gespielt wird eine einfache Runde
Spielzeit: 4 x 5 Min. reine Spielzeit - ohne 30-Sek und ohne Time Out !

Teilnehmende Mannschaften: ATSV, Bux, ETV, HGSV, HTB 3, Sport 2, Sport 3 aK, SVP 3, SVP 5, Winsen

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
201
04.11.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 5
11 : 07
G. Wilke
  HTB  
202
13.11.
MI
19:45
WB1
HTB 3
 
ATSV
10 : 04
T. Weik
  SVP  
203
20.05.
DI
19:00
KF
ETV
 
SVP 3
05 : 01
Z. Matanovic
 
ATSV
 
204
22.05.
DO
19:00
KF
HGSV
 
Sport 3 aK
03 : 06
G. Wilke
 
HTB
 
205
21.05.
MI
20:00
PB
SVP 3
 
Winsen
08 : 02
C. Landmann
 
GHB
 
206
22.05.
DO
19:35
KF
Buxtehude
 
Sport 2
03 : 13
G. Wilke
 
HTB
 
207
21.05.
MI
19:00
PB
HGSV
 
SVP 5
07 : 11
C. Landmann
 
GHB
 
208
10.01.
FR
19:00
WB2
Buxtehude
 
HTB 3
06 : 08
Z. Matanovic
  ATSV  
209
10.01.
FR
19:45
WB1
ATSV
 
Sport 3 aK
11 : 00
L. Dammert
  Bux  
210
10.01.
FR
19:45
WB2
ETV
 
Sport 2
04 : 07
R. Schmedemann
  Bux  
211
03.02.
MO
19:45
WB1
HGSV
 
ETV
02 : 15
B. Robra
  HTB  
212
17.03.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Sport 3 aK
12 : 05
T. Cladow
  SVP  
213
18.03.
DI
19:00
WB1
Sport 2
 
HTB 3
05 : 09
T. Cohrs
  SVP  
214
18.03.
DI
19:00
WB2
ATSV
 
SVP 5
08 : 05
R. Schmedemann
  Bux  
215
18.03.
DI
19:45
WB1
Buxtehude
 
SVP 3
06 : 01
T. Sommer
  SZE  
216
02.04.
MI
19:00
WB2
HTB 3
 
Winsen
09 : 04
Z. Matanovic
  ATSV  
217
02.04.
MI
20:00
WB1
SVP 5
 
ETV
00 : 11
B. Meyer
  Winsen  
218
02.04.
MI
19:45
WB2
ATSV
 
Buxtehude
10 : 08
H. Feindt
  Sport  
219
02.04.
MI
20:45
WB1
HGSV
 
SVP 3
05 : 10
R. Schmedemann
  Bux  
220
05.05.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Buxtehude
13 : 03
Wilke
  HTB  
221
08.05.
DO
19:00
WB2
Sport 3 aK
 
Sport 2
05 : 14
R. Schmedemann
  Bux  
222
08.05.
DO
20:00
WB1
SVP 3
 
ATSV
10 : 06
D. Mussin
  HTB  
223
08.05.
DO
19:45
WB2
HGSV
 
HTB 3
04 : 13
R. Schmedemann
  Bux  
224
28.05.
MI
19:00
KF
Sport 3 aK
 
ETV
02 : 06
L. Dammert
G. Wilke
Bux HTB
225
28.05.
MI
19:45
PB
SVP 5
 
Sport 2
02 : 11
C. Landmann
  GHB  
226
02.06.
MO
20:35
PB
SVP 5
 
Sport 3 aK
09 : 04
G. Wilke
  HTB  
227
03.06.
DI
19:35
KF
Sport 2
 
Winsen
08 : 13
G. Wilke
  HTB  
228
05.06.
DO
19:35
KF
Buxtehude
 
HGSV
08 : 03
S. Holstein
  ATSV  
229
10.06.
DI
19:00
KF
HTB 3
 
SVP 3
05 : 06
J. Robra
  ETV  
230
10.06.
DI
19:35
KF
ETV
 
ATSV
08 : 01
T. Cohrs
  SVP  
231
11.06.
MI
19:00
PB
SVP 3
 
SVP 5
05 : 05
S. Holstein
  ATSV  
232
12.06.
DO
19:35
KF
Sport 2
 
ATSV
04 : 02
T. Sommer
  SZE  
233
17.06.
DI
19:00
KF
HTB 3
 
ETV
03 : 05
R. Schmedemann
  Bux  
234
19.06.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
Buxtehude
04 : 05
P. Kopf
  HTB  
235
23.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
HGSV
14 : 08
T. Cladow
  SVP  
236
02.07.
MI
19:35
KF
ETV
 
Buxtehude
07 : 02
Z. Matanovic
  ATSV  
237
02.07.
MI
19:00
PB
SVP 5
 
HTB 3
07 : 05
C. Landmann
  GHB  
238
02.07.
MI
20:45
PB
SVP 3
 
Sport 3 aK
14 : 01
D. Mussin
  HTB  
239
03.07.
DO
19:35
KF
Sport 2
 
HGSV
10 : 06
G. Wilke
  HTB  
240
07.07.
MO
20:35
WI
Winsen
 
ATSV
03 : 06
G. Wilke
  HTB  
241
26.08.
DI
19:00
KF
Sport 3 aK
 
HTB 3
05 : 07
B. Meyer
  Winsen  
242
26.08.
DI
19:35
KF
ETV
 
Winsen
05 : 05
G. Wilke
  HTB  
243
27.08.
MI
19:00
PB
SVP 3
 
Sport 2
04 : 02
J. Robra
D. Mussin
ETV HTB
244
28.08.
DO
19:00
KF
ATSV
 
HGSV
07 : 03
G. Wilke
A. Beneke
HTB Sport
245
28.08.
DO
19:35
KF
Buxtehude
 
SVP 5
02 : 08
G. Wilke
A. Beneke
HTB Sport
                         

 

   Badbezeichnungen
 EL Elmshorn 
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
WB1
Willhelmsburg Feld 1 Eingang
WB2
Willhelmsburg Feld 2 Hinten
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!