Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2014

Jugend U 19
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

 

Jugend U 17
(Jahrgänge 97 und 98 sowie Jugend U 15)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

ETV Mä aK ist mit sofortiger Wirkung (6. Mai 2014) aus der Runde gestrichen. Bitte beachten!

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
601
27.05.
DI
18:00
KF
Buxtehude
 
ETV Mä aK
     
602
11.06.
MI
18:00
KF
ETV Mä aK
 
HTB
     
603
18.06.
MI
18:00
KF
HTB
 
Buxtehude
13 : 03 D. Mussin HTB
604
24.06.
DI
19:00
KF
ETV Mä aK
 
Buxtehude
     
605
01.07.
DI
19:00
KF
HTB
 
ETV Mä aK
     
606
08.07.
DI
19:00
KF
Buxtehude
 
HTB
12 : 24
L. Manske
Sport
                     
 


Jugend U 15
(Jahrgänge 99 und 00 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
701
28.05.
MI
18:00
KF
Buxtehude
 
Sport
20 : 02
G. Wilke
HTB
702
03.06.
DI
18:00
KF
Sport
 
HTB
12 : 17
G. Wilke
HTB
703
04.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
Buxtehude
04 : 15
S. Holstein
ATSV
704
10.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
SVP
20 : 03
J. Robra
ETV
705
17.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
Buxtehude
34 : 07
J. Robra
ETV
706
18.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
Sport
24 : 02
B. Meyer
Winsen
707
24.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
Sport
15 : 06
G. Wilke
HTB
708
25.06.
MI
18:00
PB
Buxtehude
 
SVP
06 : 05
B. Robra
HTB
709
01.07.
DI
18:00
KF
Sport
 
Buxtehude
01 : 14
G. Wilke
HTB
710
02.07.
MI
18:00
PB
SVP
 
HTB
07 : 27
G. Wilke
HTB
711
08.07.
DI
18:00
KF
Buxtehude
 
HTB
06 : 30
L. Manske
Sport
712
26.08.
DI
18:00
KF
Sport
 
SVP
03 : 07
G. Wilke
HTB
                     


Jugend U 15 (Kaifuliga)
(Jahrgänge 99 und 00 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
                     

 


Jugend U 13
(Jahrgänge 01 und 02 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
801
23.06.
MO
18:30
WB2
ETV Mä aK
 
Sport 
12 : 02
D. Mussin
HTB
802
05.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
SVP
10 : 05
R. Schmedemann
Bux
803
11.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
ETV Mä aK
03 : 09
S. Holstein
ATSV
804
12.06.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
01 : 09
P. Kopf
HTB
805
19.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
ETV Mä aK
08 : 16
T. Junge
Sport
806
19.06.
DO
18:45
KF
Sport
 
SVP
01 : 22
P. Kopf
HTB
807
30.06.
MO
18:30
WB2
ETV Mä aK
 
SVP
10 : 05
G. Wilke
HTB
808
03.07.
DO
18:00
KF
HTB
 
Sport
24 : 03
P. Kopf
HTB
809
07.07.
MO
18:30
WB2
ETV Mä aK
 
HTB
09 : 07
J. Schimmelpfennig
ETV
810
09.07.
MI
18:00
PB
SVP
 
Sport
13 : 04
G. Wilke
HTB
811
27.08.
MI
18:00
PB
SVP
 
HTB
04 : 09
P. Kopf
HTB
812
28.08.
DO
18:00
KF
Sport
 
ETV Mä aK
02 : 15
G. Wilke
HTB
                     

Jugend U 13 (Kaifuliga)
(Jahrgänge 01 und 02 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
                     


Jugend U 11
(Jahrgänge 03 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

Jugend U 11 - Mini-Liga (Jahrgänge 03 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Gruppe 1
901
12.02.
MI
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
Sportteam
12 : 02
 
902
12.02.
MI
18:20
BP t
SVP minis 1
 
HTB Orcas
04 : 05
 
903
12.02.
MI
18:40
BP t
Sportteam
 
HTB Orcas
01 : 05
 
904
21.02.
FR
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
SVP minis 1
03 : 06
 
905
21.02.
FR
18:20
BP t
Sportteam
 
SVP minis 1
01 : 12
 
906
21.02.
FR
18:40
BP t
HTB Orcas
 
ETV Perlen 1
07 : 03
 
907
26.03.
MI
18:00
BP t
Sportteam
 
ETV Perlen 1
06 : 08
 
908
26.03.
MI
18:20
BP t
HTB Orcas
 
SVP minis 1
08 : 08
 
909
26.03.
MI
18:40
BP t
ETV Perlen 1
 
SVP minis 1
00 : 07
 
910
04.04.
FR
18:00
BP t
Sportteam
 
HTB Orcas
01 : 08
 
911
04.04.
FR
18:20
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB Orcas
03 : 07
 
912
04.04.
FR
18:40
BP t
Sportteam
 
SVP minis 1
01 : 07
 
                   
Gruppe 2
920
12.02.
MI
18:00
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB Gangstas
18 : 00
 
921
12.02.
MI
18:20
BP f
SVP minis 2
 
HTB Gangstas
02 : 00
 
922
12.02.
MI
18:40
BP f
ETV Perlen 2
 
SVP minis 2
05 : 06
 
923
21.02.
FR
18:00
BP f
Schanzenhaie
 
SVP minis 2
05 : 02
 
924
21.02.
FR
18:20
BP f
Schanzenwale
 
SVP minis 2
03 : 05
 
925
21.02.
FR
18:40
BP f
Schanzenhaie
 
Schanzenwale
04 : 01
 
926
26.03.
MI
18:00
BP f
Schanzenhaie
 
ETV Perlen 2
11 : 03
 
927
26.03.
MI
18:20
BP f
Schanzenwale
 
HTB Gangstas
10 : 00
 
928
26.03.
MI
18:40
BP f
Schanzenhaie
 
HTB Gangstas
10 : 01
 
929
26.03.
MI
19:00
BP f
Schanzenwale
 
ETV Perlen 2
02 : 05
 
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Gruppe 1
950
14.05.
MI
18:00
BP t
ETV Perlen 1
 
HTB62 Orcas
00 : 04
 
951
14.05.
MI
18:20
BP t
SVP minis 1
 
HTB62 Orcas
06 : 02
 
952
14.05.
MI
18:40
BP t
ETV Perlen 1
 
SVP minis 1
00 : 08
 
953
23.05.
FR
18:00
BP t
Schanzenhaie
 
SVP minis 1
14 : 00
 
954
23.05.
FR
18:20
BP t
Sportteam
 
SVP minis 1
01 : 09
 
955
23.05.
FR
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
Sportteam
06 : 01
 
956
04.06.
MI
18:00
BP t
Schanzenhaie
 
ETV Perlen 1
00 : 05
 
957
04.06.
MI
18:20
BP t
Sportteam
 
HTB62 Orcas
00 : 12
 
958
04.06.
MI
18:40
BP t
Schanzenhaie
 
HTB62 Orcas
01 : 12
 
959
04.06.
MI
19:00
BP t
Sportteam
 
ETV Perlen 1
04 : 07
 
                   

Gruppe 2

970
14.05.
MI
18:00
BP f
ETV Perlen 2
 
Schanzenwale
04 : 02
 
971
14.05.
MI
18:20
BP f
SVP minis 2
 
HTB62 Gangstas
08 : 00
 
972
14.05.
MI
18:40
BP f
Schanzenwale
 
HTB62 Gangstas
00 : 08
 
973
23.05.
FR
18:00
BP f
ETV Perlen 2
 
SVP minis 2
02 : 02
 
974
23.05.
FR
18:20
BP f
Schanzenwale
 
SVP minis 2
00 : 10
 
975
23.05.
FR
18:40
BP f
HTB62 Gangstas
 
ETV Perlen 2
03 : 03
 
976
04.06.
MI
18:00
BP f
Schanzenwale
 
ETV Perlen 2
04 : 11
 
977
04.06.
MI
18:20
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis 2
01 : 04
 
978
04.06.
MI
18:40
BP f
ETV Perlen 2
 
SVP minis 2
06 : 01
 
979
11.06.
MI
18:00
BP f
Schanzenwale
 
HTB62 Gangstas
08 : 03
 
980
11.06.
MI
18:20
BP f
ETV Perlen 2
 
HTB62 Gangstas
04 : 05
 
981
11.06.
MI
18:40
BP f
Schanzenwale
 
SVP minis 2
09 : 03
 
                   

Endrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
         
Meisterrunde
   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
         

Minirunde

   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

 


Badbezeichnungen:

   Badbezeichnungen
 EL Elmshorn 
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
 WB Willhelmsburg (Feld 1 bzw 2)
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!