Drucken

Oberliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2014

Spielzeit: 4 x 8 Min. reine Spielzeit - mit 30-Sek und ohne Time Out !
Die Pausenzeit zwischen dem 2. und 3. Spielviertel beträgt 2 Minuten!

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde

Teilnehmende Mannschaften: GHB, HTB 2, Sport 1, SVP 2, SVP 2.5, SZ Elmshorn

Nr.
Datum
Tag
Zeit 
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
101
05.11.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 2
05 : 21
Z. Matanovic
C. Landmann
ATSV
GHB
102
13.11.
MI
20:30
WB1
SVP 2,5te
 
Sport 1
10 : 11
J. Robra
 
ETV
 
103
13.11.
MI
20:30
WB2
GHB
 
HTB 2
09 : 11
T. Cohrs
 
SVP
 
104
03.12.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
Sport 1
03 : 15
T. Cohrs
Z. Matanovic
SVP
ATSV
105
21.05.
MI
19:35
KF
HTB 2
 
SVP 2,5te
08 : 06
J. Robra
 
ETV
 
106
20.05.
DI
20:30
WB2
GHB
 
SVP 2
05 : 22
D. Mussin
 
HTB
 
107
07.01.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
HTB 2
17 : 11
C. Landmann
T. Cohrs
GHB
SVP
108
10.01.
FR
20:30
WB1
Sport 1
 
SVP 2
08 : 18
J. Robra
 
ETV
 
109
10.01.
FR
20:30
WB2
GHB
 
SVP 2,5te
06 : 11
N. Scharnagl
 
Sport
 
110
03.02.
MO
19:45
WB2
SVP 2,5te
 
Elmshorn
19 : 06
D. Mussin
 
HTB
 
111
03.02.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
SVP 2
07 : 24
J. Robra
 
ETV
 
112
03.02.
MO
20:30
WB2
Sport 1
 
GHB
18 : 12
G. Wilke
 
HTB
 
113
18.03.
DI
19:45
WB2
Sport 1
 
HTB 2
05 : 09
Z. Matanovic
 
ATSV
 
114
18.03.
DI
20:30
WB1
GHB
 
Elmshorn
11 : 17
B. Robra
 
HTB
 
115
18.03.
DI
20:30
WB2
SVP 2
 
SVP 2,5te
15 : 09
D. Mussin
 
HTB
 
116
02.04.
MI
20:30
WB2
Sport 1
 
SVP 2,5te
18 : 13
J. Robra
 
ETV
 
117
08.05.
DO
20:45
WB1
SVP 2
 
Elmshorn
17 : 02
Z. Matanovic
 
ATSV
 
118
08.05.
DO
20:30
WB2
HTB 2
 
GHB
17 : 08
T. Cohrs
 
SVP
 
119
17.06.
DI
20:30
WB 1
Sport 1
 
Elmshorn
12 : 07
B. Robra
 
HTB
 
120
18.06.
MI
19:45
PB
SVP 2,5te
 
HTB 2
14 : 11
J. Robra
Z. Matanovic
ETV
ATSV
121
18.06.
MI
20:45
PB
SVP 2
 
GHB
19 : 08
J. Robra
Z. Matanovic
ETV
ATSV
122
23.06.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
Elmshorn
11 : 17
C. Landmann
 
GHB
 
123
25.06.
MI
19:45
PB
SVP 2
 
Sport 1
18 : 04
J. Robra
B. Robra
ETV
HTB
124
25.06.
MI
20:45
PB
SVP 2,5te
 
GHB
17 : 07
J. Robra
B. Robra
ETV
HTB
125
02.07.
MI
19:45
PB
SVP 2
 
HTB 2
24 : 09
C. Landmann
 
GHB
 
126
03.07.
DO
19:45
EL
Elmshorn
 
SVP 2,5te
10 : 18
C. Landmann
 
GHB
 
127
07.07.
MO
20:30
WB1
GHB
 
Sport 1
11 : 11
J. Robra
 
ETV
 
128
25.08.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
Sport 1
08 : 14
J. Robra
 
ETV
 
129
26.08.
DI
19:45
EL
Elmshorn
 
GHB
07 : 08
T. Cohrs
C. Landmann
SVP
GHB
130
27.08.
MI
19:45
PB
SVP 2,5te
 
SVP 2
03 : 19
J. Robra
D. Mussin
ETV
HTB
                         

 

   Badbezeichnungen
 EL Elmshorn 
 KI Kiwittsmoor 
 KF Kaifu 
 PB Poseidonbad / Olloweg 
WB1
Willhelmsburg Feld 1 Eingang
WB2
Willhelmsburg Feld 2 Hinten
 WI Winsen 
 St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!