Drucken

Oberliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2015

Spielzeit: 4 x 8 Min. reine Spielzeit - mit 30-Sek und ohne Time Out !
Die Pausenzeit zwischen dem 2. und 3. Spielviertel beträgt 2 Minuten!

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde

Teilnehmende Mannschaften: GHB, HTB 2, HTB U17, Sport 1, SVP 2, SVP 2.5, SZ Elmshorn

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
101
07.11.
FR
20:30
WB 1
GHB
 
Sport 1
00 : 10
Mussin D.
 
HTB
 
102
11.11.
DI
19:45
EL
SZE
 
SVP 2,5
12 : 16
Landmann C.
 
GHB
 
103
01.12.
MO
19:45
WB2
SVP 2
 
HTB 2
25 : 05
Landmann C.
 
GHB
 
104
01.12.
MO
20:30
WB2
SVP 2,5te
 
GHB
13 : 11
Mussin D.
 
HTB
 
105
13.01.
DI
20:30
WB1
SVP 2
 
Sport 1
20 : 05
Schmedemann R.
 
Bux
 
106
13.01.
DI
20:30
WB2
GHB
 
SZE
12 : 09
Robra J.
 
ETV
 
107
04.02.
MI
20:45
WB1
SVP 2,5te
 
SVP 2
04 : 15
Matanovic Z.
 
ATSV
 
108
04.02.
MI
20:30
WB2
GHB
 
HTB 2
13 : 09
Schmedemann R.
 
Bux
 
109
10.02.
DI
19:45
EL
SZE
 
Sport 1
08 : 10
Wilke G.
 
HTB
 
110
14.02.
SA
15:15
WB2
HTB U17
 
SZE
09 : 16
Robra B.
 
HTB
 
111
14.02.
SA
16:15
WB1
SVP 2
 
GHB
16 : 06
Scharnagl N.
 
Sport
 
112
14.02.
SA
16:15
WB2
Sport 1
 
HTB 2
15 : 08
Landmann C.
 
GHB
 
113
28.03.
SA
13:00
WB2
HTB U17
 
SVP 2,5te
03 : 22
Robra J.
 
ETV
 
114
19.05.
DI
19:45
EL
SZ Elmshorn
 
SVP 2
02 : 12
G. Wilke
 
HTB
 
115
19.05.
DI
20:30
WB2
GHB
 
HTB U17
27 : 14
T. Weik
 
SVP
 
116
20.05.
MI
19:00
PB
SVP 2,5te
 
HTB 2
09 : 19
J. Robra
B. Meyer
ETV
Winsen
117
22.05.
FR
19:00
WB2
HTB U17
 
Sport 1
04 : 14
C. Landmann
 
GHB
 
118
26.05.
DI
19:45
EL
SZ Elmshorn
 
HTB 2
14 : 03
G. Wilke
 
HTB
 
119
27.05.
MI
19:00
PB
SVP 2,5te
 
Sport 1
16 : 04
C. Landmann
T. Cohrs
GHB
SVP
120
29.05.
FR
19:00
WB2
HTB U17
 
SVP 2
01 : 36
T. Schlünz
 
HTB
 
121
02.06.
DI
20:30
WB 1
Sport 1
 
GHB
11 : 08
T. Cohrs
 
SVP
 
122
03.06.
MI
20:00
PB
SVP 2,5te
 
SZ Elmshorn
16 : 01
J. Robra
C. Landmann
ETV
GHB
123
05.06.
FR
19:00
WB2
HTB 2
 
HTB U17
21 : 08
T. Schlünz
 
HTB
 
124
08.06.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
SVP 2
06 : 25
C. Landmann
 
GHB
 
125
09.06.
DI
20:30
WB2
GHB
 
SVP 2,5te
09 : 15
H. Feindt
 
Sport
 
126
12.06.
FR
19:00
WB2
Sport 1
 
HTB U17
19 : 02
T. Weik
 
SVP
 
127
15.06.
MO
20:30
WB1
Sport 1
 
SZ Elmshorn
16 : 09
D. Mussin
 
HTB
 
128
16.06.
DI
20:30
WB 1
HTB 2
 
GHB
13 : 16
T. Cladow
 
SVP
 
129
17.06.
MI
19:00
PB
SVP 2
 
SVP 2,5te
15 : 05
J. Robra
D. Müller
ETV
ETV
130
19.06.
FR
19:00
WB2
HTB U17
 
HTB 2
09 : 14
T. Schlünz
 
HTB
 
131
22.06.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
SZ Elmshorn
06 : 06
T. Sommer
 
SZE
 
132
23.06.
DI
20:30
WB2
Sport 1
 
SVP 2,5te
10 : 05
C. Landmann
 
GHB
 
133
24.06.
MI
19:00
PB
SVP 2
 
HTB U17
40 : 03
H. Feindt
D. Mussin
Sport
HTB
134
29.06.
MO
20:30
WB1
HTB 2
 
Sport 1
05 : 15
T. Cladow
 
SVP
 
135
30.06.
DI
19:45
EL
SZ Elmshorn
 
HTB U17
14 : 05
T. Cohrs
 
SVP
 
136
30.06.
DI
20:30
WB2
GHB
 
SVP 2
07 : 14
T. Schlünz
 
HTB
 
137
06.07.
MO
20:00
PB
Sport 1
 
SVP 2
03 : 19
G. Wilke
 
HTB
 
138
07.07.
DI
19:45
EL
SZ Elmshorn
 
GHB
10 : 08
T. Cohrs
 
SVP
 
139
08.07.
MI
19:00
PB
SVP 2,5te
 
HTB U17
24 : 05
J. Robra
D. Mussin
ETV
HTB
140
03.07.
FR
19:00
PB
HTB U17
 
GHB
03 : 15
T. Schlünz
 
HTB
 
141
13.07.
MO
20:30
PB
HTB 2
 
SVP 2,5te
04 : 22
C. Landmann
 
GHB
 
142
15.07.
MI
19:00
PB
SVP 2
 
SZ Elmshorn
15 : 06
D. Müller
H. Feindt
ETV
Sport
                         

 

  Badbezeichnungen
EL Elmshorn
KI Kiwittsmoor
KF Kaifu
PB Poseidonbad / Olloweg
WB1
Willhelmsburg Feld 1 Eingang
WB2
Willhelmsburg Feld 2 Hinten
WI Winsen
St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!