Drucken

Stadtliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2015

Gespielt wird eine Hin- und Rück-Runde
Spielzeit: 4 x 5 Min. reine Spielzeit - ohne 30-Sek und ohne Time Out !

Teilnehmende Mannschaften: ATSV, Bux, ETV, HGSV, HTB 3, Sport 2, Sport 3 aK, SVP 3, SVP 5, Winsen

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
201
07.11.
FR
19:00
WB 1
Bux
 
Sport 2
00 : 10
Robra J.
 
ETV
 
202
28.03.
SA
15:00
WB2
HGSV
 
Sport 3 aK
08 : 06
Matanovic Z.
 
ATSV
 
203
07.11.
FR
20:00
WB 2
HTB 3
 
ATSV
08 : 05
Chors T.
 
SVP
 
204
07.11.
FR
20:45
WB 2
ETV
 
SVP 3
05 :10
Feindt H.
 
Sport
 
205
10.11.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 5
13 : 03
Scharnagl N.
 
Sport
 
206
01.12.
MO
19:00
WB1
ATSV
 
SVP 5
11 : 04
Müller D.
 
ETV
 
207
01.12.
MO
19:00
WB2
Sport 2
 
HTB 3
15 : 09
Cohrs T.
 
SVP
 
208
01.12.
MO
19:45
WB1
Buxtehude
 
SVP 3
02 : 07
Feindt H.
 
Sport
 
209
01.12.
MO
20:30
WB1
HGSV
 
ETV
06 : 13
Schmedemann R.
 
Bux
 
210
08.12.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Sport 3 aK
11 : 05
Müller D.
 
ETV
 
211
13.01.
DI
19:00
WB1
SVP 3
 
Winsen
03 : 09
Feindt H.
 
Sport
 
212
13.01.
DI
19:00
WB2
ATSV
 
Sport 3 aK
12 : 04
Müller D.
 
ETV
 
213
13.01.
DI
19:45
WB1
Buxtehude
 
HTB 3
02 : 09
Cohrs T.
 
SVP
 
214
13.01.
DI
19:45
WB2
ETV
 
Sport 2
03 : 06
Sommer T.
 
SZE
 
215
20.01.
DI
20:00
BR
HGSV
 
SVP 5
07 : 12
Wilke G.
 
HTB
 
216
31.01.
SA
13:15
WB2
Buxtehude
 
Sport 3 aK
05 : 04
Holstein S.
 
ATSV
 
217
31.01.
SA
14:00
WB2
ATSV
 
Sport 2
04 : 11
Schmedemann R.
 
Bux
 
218
31.01.
SA
14:45
WB2
HGSV
 
Winsen
03 : 15
Müller D.
 
ETV
 
219
31.01.
SA
15:30
WB2
ETV
 
HTB 3
00 : 10
beide Vereine
Matanovic Z.
 
ATSV
 
220
31.01.
SA
16:15
WB2
SVP 5
 
SVP 3
00 : 08
Kopf P.
 
HTB
 
221
04.02.
MI
19:00
WB2
ATSV
 
Buxtehude
12 : 04
Feindt H.
 
Sport
 
222
04.02.
MI
20:00
WB1
HGSV
 
SVP 3
03 : 13
Cladow T.
 
SVP
 
223
04.02.
MI
19:45
WB2
Sport 3 aK
 
Sport 2
03 : 11
Holstein S.
 
ATSV
 
224
14.02.
SA
13:30
WB1
ATSV
 
SVP 3
03 : 07
Feindt H.
 
Sport
 
225
14.02.
SA
13:30
WB2
ETV
 
Sport 3 aK
14 : 02
Jacobs B.
 
SVP
 
226
14.02.
SA
14:30
WB1
Sport 2
 
SVP 5
14 : 02
Schmedemann R.
 
Bux
 
227
14.02.
SA
14:30
WB2
HTB 3
 
HGSV
10 : 03
Sommer T.
 
SZE
 
228
14.02.
SA
15:15
WB1
Buxtehude
 
Winsen
03 : 09
Mussin D.
 
HTB
 
229
19.03.
DO
19:00
WB2
HTB 3
 
Winsen
05 : 11
Cohrs T.
 
SVP
 
230
19.03.
DO
20:00
WB1
SVP 5
 
ETV
04 : 09
Wilke G.
 
HTB
 
231
01.07.
MI
19:45
BUX
Buxtehude
 
HGSV
12 : 10
Wilke G.
 
HTB
 
232
18.06.
DO
19:00
KF
Sport 2
 
Winsen
01 : 07
Weik T..
 
SVP
 
233
09.06.
DI
19:00
KF
HTB 3
 
SVP 3
06 : 04
Robra J.
 
ETV
 
234
08.07.
MI
20:00
PB
SVP 5
 
Sport 3 aK
12 : 02
Robra J.
 
ETV
 
235
26.05.
DI
19:35
KF
ETV
 
ATSV
01 : 07
Feindt H.
 
Sport
 
236
25.04.
SA
11:15
WB2
ETV
 
Winsen
08 : 10
Cohrs T.
 
SVP
 
237
25.04.
SA
12:00
WB2
Buxtehude
 
SVP 5
06 : 07
Müller D.
 
ETV
 
238
25.04.
SA
12:45
WB2
SVP 3
 
Sport 2
05 : 06
Matanovic Z.
 
ATSV
 
239
25.04.
SA
13:30
WB2
Sport 3 aK
 
HTB 3
01 : 05
Schmedemann R.
 
Bux
 
240
25.04.
SA
14:15
WB2
ATSV
 
HGSV
07 : 13
Feindt H.
 
Sport
 
241
27.04.
MO
20:35
WI
Winsen
 
ATSV
08 : 04
Cladow T.
 
SVP
 
242
04.05.
MO
19:00
WB1
Sport 2
 
HGSV
12 : 02
Schmedemann R.
 
Bux
 
243
04.05.
MO
19:00
WB2
SVP 5
 
HTB 3
03 : 08
Müller D.
 
ETV
 
244
04.05.
MO
19:45
WB1
SVP 3
 
Sport 3 aK
08 : 04
Mussin D.
 
HTB
 
245
19.05.
DI
19:00
KF
ATSV
 
HTB 3
09 : 03
Mussin D.
 
HTB
 
246
19.05.
DI
19:35
KF
ETV
 
Buxtehude
11 : 00
Mussin D.
 
HTB
 
247
20.05.
MI
20:00
PB
SVP 5
 
Winsen
04 : 15
Cladow T.
 
SVP
 
248
20.05.
MI
20:45
PB
SVP 3
 
ETV
03 : 06
Mussin D.
 
HTB
 
249
21.05.
DO
19:00
KF
Sport 2
 
Buxtehude
10 : 04
Wilke G.
 
HTB
 
250
21.05.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
HGSV
07 : 08
Wilke G.
 
HTB
 
251
27.05.
MI
19:35
KF
ETV
 
HGSV
12 : 01
Wilke G.
 
HTB
 
252
27.05.
MI
20:00
PB
SVP 5
 
ATSV
06 : 11
Landmann C.
 
GHB
 
253
27.05.
MI
20:45
PB
SVP 3
 
Buxtehude
07 : 04
Holstein S.
 
ATSV
 
254
28.05.
DO
19:00
KF
Sport 3 aK
 
Winsen
00 : 13
Robra J.
 
ETV
 
255
28.05.
DO
19:35
KF
HTB 3
 
Sport 2
04 : 06
Robra J.
 
ETV
 
256
01.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 3
07 : 07
Scharnagl N.
 
Sport
 
257
02.06.
DI
19:35
KF
HTB 3
 
Buxtehude
11 : 07
Weik T.
 
SVP
 
258
02.06.
DI
20:00
BR
SVP 5
 
HGSV
06 : 13
Wilke G.
 
HTB
 
259
04.06.
DO
19:00
KF
Sport 3 aK
 
ATSV
07 : 12
Mussin D.
 
HTB
 
260
04.06.
DO
19:35
KF
Sport 2
 
ETV
05 : 03
Mussin D.
 
HTB
 
261
08.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
HTB 3
17 : 06
Cladow T.
 
SVP
 
262
09.06.
DI
19:35
KF
ETV
 
SVP 5
11 : 03
Wilke G.
 
HTB
 
263
10.06.
MI
20:00
PB
SVP 3
 
HGSV
20 : 02
Beneke A.
 
Sport
 
264
11.06.
DO
19:35
KF
Sport 2
 
Sport 3 aK
13 : 10
Holstein S.
 
ATSV
 
265
12.06.
FR
19:45
BUX
Buxtehude
 
ATSV
06 : 04
Müller D.
 
ETV
 
266
15.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Buxtehude
12 : 05
Scharnagl N.
 
Sport
 
267
17.06.
MI
19:35
KF
HGSV
 
HTB 3
05 : 13
Wilke G.
 
HTB
 
268
17.06.
MI
20:00
PB
SVP 5
 
Sport 2
05 : 12
Müller D.
 
ETV
 
269
17.06.
MI
20:45
PB
SVP 3
 
ATSV
09 : 04
Feindt H.
 
Sport
 
270
18.06.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
ETV
01 : 08
Weik T.
 
SVP
 
271
22.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Sport 2
04 : 02
Cladow T.
 
SVP
 
272
23.06.
DI
19:35
KF
ATSV
 
ETV
 
Wilke G.
 
HTB
 
273
24.06.
MI
19:35
KF
HGSV
 
Buxtehude
08 : 10
Wilke G.
 
HTB
 
274
24.06.
MI
20:00
PB
SVP 3
 
HTB 3
08 : 04
Feindt H.
 
Sport
 
275
25.06.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
SVP 5
00 : 05
Holstein S.
 
ATSV
 
276
29.06.
MO
20:35
WI
Winsen
 
HGSV
17 : 02
Scharnagl N.
 
Sport
 
277
30.06.
DI
19:35
KF
HTB 3
 
ETV
02 : 08
Meyer B.
 
Winsen
 
278
01.07.
MI
20:00
PB
SVP 3
 
SVP 5
07 : 01
Robra J.
 
ETV
 
279
02.07.
DO
19:00
KF
Sport 2
 
ATSV
08 . 05
Weik T.
 
SVP
 
280
02.07.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
Buxtehude
02 : 05
Weik T.
 
SVP
 
281
07.07.
DI
19:35
KF
HTB 3
 
SVP 5
13 : 06
Beneke A.
 
Sport
 
282
08.07.
MI
19:35
KF
ATSV
 
Winsen
03 : 05
Beneke A.
 
Sport
 
283
08.07.
MI
19:45
BUX
Buxtehude
 
ETV
03 : 06
Feindt H.
 
Sport
 
284
09.07.
DO
19:00
KF
HGSV
 
Sport 2
01 : 17
Meyer B.
 
Winsen
 
285
09.07.
DO
19:35
KF
Sport 3 aK
 
SVP 3
02 : 08
Meyer B.
 
Winsen
 
286
13.07.
MO
20:35
WI
Winsen
 
ETV
06 : 04
Mussin D.
 
HTB
 
287
14.07.
DI
19:00
KF
HTB 3
 
Sport 3 aK
04 : 02
Meyer B.
 
Winsen
 
288
14.07.
DI
19:35
KF
Sport 2
 
SVP 3
11 . 06
Meyer B.
 
Winsen
 
289
15.07.
MI
19:35
KF
HGSV
 
ATSV
04 : 15
Wilke G.
 
HTB
 
290
15.07.
MI
20:00
PB
SVP 5
 
Buxtehude
08 : 03
Sommer T.
 
SZE
 
                         

 

  Badbezeichnungen
EL Elmshorn
KI Kiwittsmoor
KF Kaifu
PB Poseidonbad / Olloweg
WB1
Willhelmsburg Feld 1 Eingang
WB2
Willhelmsburg Feld 2 Hinten
WI Winsen
St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!