Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2015

Jugend U 19
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   

 

Jugend U 17
(Jahrgänge 98 und 01 sowie Jugend U 15)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

 

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
601
02.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
GHB
24 : 04
Kopf
HTB
602
07.07.
DI
18:00
KF
GHB
 
HTB
02 : 17 Beneke Sport
603
                   
604
                   
605
                   
606
                   
                     
 


Jugend U 15
(Jahrgänge 00 und 01 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
701
03.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
Sport aK
27 : 00
Weik
SVP
702
09.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
SVP
08 : 05
Cohrs
SVP
703
16.06.
DI
18:00
KF
Sport aK
 
HTB
05 : 10
Kopf
HTB
704
23.06.
DI
18:00
KF
HTB
 
Sport aK
15 : 03
Müller
ETV
705
30.06.
DI
18:00
KF
Sport aK
 
SVP
00 : 21
Mussin
HTB
706
08.07.
MI
18:00
PB
SVP
 
HTB
10 : 19
Weik
SVP
707
                   
708
                   
709
                   
710
                   
711
                   
712
                   
                     

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
751
17.01.
SA
13:30
WB1
Sport
 
Buxtehude
03 : 20
Mussin D.
HTB
752
17.01.
SA
14:15
WB1
HTB
 
Sport
16 : 01
Schmedemann R.
Bux
753
31.01.
SA
14:00
WB1
Buxtehude
 
HTB
 
Beneke A.
Sport
754
31.01.
SA
14:45
WB1
SVP
 
Sport
08 : 11
Kopf P.
HTB
755
31.01.
SA
15:30
WB1
Sport
 
HTB
03 : 17
Meyer B.
Winsen
756
31.01.
SA
16:15
WB1
SVP
 
Buxtehude
03 : 14
Meyer B.
Winsen
757
21.02.
SA
14:00
WB1
HTB
 
SVP
 
Holstein S.
ATSV
758
28.03.
SA
14:00
WB1
SVP
 
HTB
 
Schmedemann R.
Bux
759
28.03.
SA
15:00
WB1
HTB
 
Buxtehude
 
Holstein S.
ATSV
760
28.03.
SA
16:00
WB1
Buxtehude
 
SVP
 
Kopf P.
HTB
761
25.04.
SA
14:15
WB1
Buxtehude
 
Sport
   
SVP
762
02.05.
SA
12:45
WB1
Sport
 
SVP
04 : 21
 
HTB


Jugend U 13
(Jahrgänge 02 und 03 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
801
04.06.
DO
18:00
KF
HTB
 
SVP
00 : 10
Kopf
HTB
802
11.06.
DO
18:00
KF
Sport
 
HTB
03 : 17
Holstein S.
ATSV
803
17.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
Sport
24 : 02
Robra
ETV
804
24.06.
MI
18:00
PB
SVP
 
HTB
16 : 06
Mussin
HTB
805
02.07.
DO
18:00
KF
Sport
 
SVP
00 : 15
Beneke
Sport
806
09.07.
DO
18:00
KF
HTB
 
Sport
13 : 06
Kopf
HTB

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
851
17.01.
SA
12:45
WB1
Sport
 
HTB
02 : 12
Wilke G.
HTB
852
31.01.
SA
13:15
WB1
SVP
 
Sport
11 : 06
Kopf P.
HTB
853
21.02.
SA
13:00
WB1
HTB
 
SVP
 
Holstein S.
ATSV
854
28.03.
SA
13:00
WB1
SVP
 
HTB
 
Schmedemann R.
Bux
855
25.04.
SA
12:45
WB1
HTB
 
Sport
   
SVP
856
02.05.
SA
12:00
WB1
Sport
 
SVP
00 : 10
 
HTB


Jugend U 11 (Winterrunde)
(Jahrgänge 04 und jünger)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
951
17.01.
SA
12:00
WB1
Sport
 
HTB
00 : 04
Wilke G.
HTB
952
25.04.
SA
11:15
WB1
HTB
 
Sport
   
SVP

(Sommerrunde - Kaifuliga)
(Jahrgänge 04 und jünger)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
901
08.07.
MI
18:00
KF
HTB
 
Sport
 
Holstein S.
ATSV
902
08.07.
MI
18:30
KF
Sport
 
HTB
 
Holstein S.
ATSV

 

Jugend U 11 - Mini-Liga (Jahrgänge 04 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
20.03.
FR
18.00
BP t
SVP minis
-
GH Billstedt
13 : 02
 
 
20.03.
FR
18.20
BP t
Sportteam
-
GH Billstedt
04 : 09
 
 
20.03.
FR
18.40
BP t
HTB
-
Sportteam
05 : 05
 
 
25.03.
MI
18.00
BP t
SVP minis
-
GH Billstedt
12 : 01
 
 
25.03.
MI
18.20
BP t
Sportteam
-
GH Billstedt
11 : 02
 
 
25.03.
MI
18.40
BP t
HTB
-
Sportteam
03 : 06
 
 
10.04.
FR
18.00
BP t
Sportteam
-
ETV Perlen 1
01 : 05
 
 
10.04.
FR
18.20
BP t
ETV Perlen
-
SVP minis 1
03 : 01
 
 
10.04.
FR
18.40
BP t
HTB62 Orcas
-
ETV Perlen 1
03 : 03
 
 
15.04.
MI
18.00
BP t
HTB62 Orcas
-
SVP minis 1
06 : 03
 
 
22.04.
MI
18.00
BP t
Ahrensburg
-
GH Billstedt
07 : 04
 
 
22.04.
MI
18.20
BP t
ETV Perlen
-
GH Billstedt
12 : 01
 
 
22.04.
MI
18.40
BP t
Ahrensburg
-
ETV Perlen 1
01 : 10
 
 
22.04.
MI
19.00
BP t
GH Billstedt
-
HTB62 Orcas
01 : 15
 
 
22.04.
MI
19.20
BP t
Ahrensburg
-
HTB62 Orcas
01 : 13
 
                   
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Gruppe A
 
29.05.
FR
18.00
BP t
HTB62 Orcas
-
SVP minis 1
05 : 03
 
 
29.05.
FR
18.20
BP t
ETV Perlen 1
-
Sportteam
06 : 01
 
 
29.05.
FR
18.40
BP t
Sportteam
-
HTB62 Orcas
03 : 07
 
 
12.06.
FR
18.00
WB
SVP minis 1
-
ETV Perlen 1
04 : 01
 
 
12.06.
FR
18.20
BP t
Sportteam
-
SVP minis 1
01 : 06
 
 
12.06.
FR
18.40
BP t
HTB62 Orcas
-
ETV Perlen 1
07 : 02
 
                   
Gruppe B
 
04.06.
DO
17.20
WB
Ahrensburg
-
Harburg
02 : 05
 
 
04.06.
DO
17.40
WB
Ahrensburg
-
Billstedt
07 : 03
 
 
04.06.
DO
18.00
WB
Harburg
-
Billstedt
07 : 03
 
 
18.06.
DO
17.20
WB
Harburg
-
Ahrensburg
   
 
18.06.
DO
17.40
WB
Billstedt
-
Ahrensburg
   
 
18.06.
DO
18.00
WB
Billstedt
-
Harburg
   
                   

Herbstrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Gruppe A
 
14.10.
Mi
18.30
BP
Sportteam   SVP minis
05 : 08
 
 
14.10.
Mi
18.30
BP
HTB 62 Orcas   Sportteam
05 : 02
 
 
14.10.
Mi
19.10
BP
HTB 62 Orcas   ETV Perlen
05 : 04
 
 
20.11.
FR
18.00
BP
SVP minis   ETV Perlen 06 : 03  
 
20.11.
FR
18.20
BP
Sportteam   ETV Perlen 03 : 13  
 
20.11.
FR
18.50
BP
SVP minis   HTB 62 Orcas 01 : 05  
                   
Gruppe B
 
15.10.
DO
17.30
WB
Ahrensburg
-
Harburg
03 : 07
 
 
15.10.
DO
17.50
WB
Billstedt
-
Ahrensburg
00 : 05
 
 
15.10.
DO
18.10
WB
Harburg
-
Billstedt
05 : 00
 
 
19.11.
DO
17.30
WB
Harburg
-
Ahrensburg
05 : 10  
 
19.11.
DO
17.50
WB
Ahrensburg
-
Billstedt
05 : 00  
 
19.11.
DO
18.10
WB
Billstedt
-
Harburg
00 : 05  
                   

 

Jugend U 9 - Mini-Liga (Jahrgänge 06 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
20.03.
FR
18.00
BP f
HTB62 Gangstas
-
SVP minis 2
01 : 09
 
 
20.03.
FR
18.20
BP f
HTB62 Gangstas
 
Schanzenhaie
02 : 07
 
 
20.03.
FR
18.40
BP f
SVP minis 2
-
Schanzenhaie
04 : 02
 
 
25.03.
MI
18.00
BP f
ETV Perlen
-
HTB62 Gangstas
02 : 04
 
 
25.03.
MI
18.20
BP f
ETV Perlen
-
SVP minis 2
01 : 04
 
 
25.03.
MI
18.40
BP f
ETV Perlen
-
Schanzenhaie
02 : 05
 
 
15.04.
MI
18.00
BP f
HTB62 Gangstas
-
ETV Perlen 2
01 : 03
 
 
15.04.
MI
18.20
BP f
Schanzenhaie
-
ETV Perlen 2
02 : 06
 
 
15.04.
MI
18.40
BP f
HTB62 Gangstas
-
SVP minis 2
01 : 05
 
 
15.04.
MI
19.00
BP f
SVP minis
-
ETV Perlen 2
04 : 06
 
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
29.05.
FR
18.00
BP f
ETV Perlen 2
-
Schanzenhaie
08 : 00
 
 
29.05.
FR
18.20
BP f
HTB62 Gangstas
 
SVP minis 2
05 : 10
 
 
29.05.
FR
18.40
BP f
Schanzenhaie
-
HTB62 Gangstas

05 : 10

 
 
12.06.
FR
18.00
BP f
Schanzenhaie
-
SVP minis 2
04 : 01
 
 
12.06.
FR
18.20
BP f
HTB62 Gangstas
-
ETV Perlen 2
03 : 04
 
 
12.06.
FR
18.40
BP f
SVP minis 2
-
ETV Perlen 2
03 : 12
 
                   

Herbstrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
14.10.
MI
18.30
BP f
HTB62 Gangstas
-
Schanzenhaie
04 : 08
 
 
14.10.
MI
18.50
BP f
SVP minis
 
ETV Perlen
03 : 10
 
 
14.10.
MI
19.10
BP f
SVP minis
-
Schanzenhaie
06 : 09
 
 
20.11.
FR
18.00
BP f
HTB62 Gangstas
-
ETV Perlen
03 : 19  
 
20.11.
FR
18.20
BP f
Schanzenhaie
-
ETV Perlen
02 : 13  
 
20.11.
FR
18.40
BP f
HTB62 Gangstas
-
SVP minis
10 : 05  
                   


Badbezeichnungen:

  Badbezeichnungen
EL Elmshorn
KI Kiwittsmoor
KF Kaifu
PB Poseidonbad / Olloweg
WB Willhelmsburg (Feld 1 bzw 2)
WI Winsen
St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Gregor Wilke für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!