Drucken

Stadtliga

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2016

Gespielt wird nur eine einfache Runde
Spielzeit: 4 x 5 Min. reine Spielzeit - ohne 30-Sek und ohne Time Out !

Teilnehmende Mannschaften: ATSV, Buxtehude, ETV, HGSV, HTB 3, HTB 4, Sport 2, SVP 3, SVP 5 und Winsen

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Schieri
Verein
Verein
                         
201
10.11.
DI
19:00
WBv
Sport 2
-
Bux
09 : 03
B. Meyer
 
Win
 
202
10.11.
DI
19:00
WBh
HTB 4
-
HGSV
07 : 05
T. Cohrs
  SVP  
203
10.11.
DI
19:45
WBv
SVP 5
-
Winsen
05 : 14
A. Beneke
 
Sport
 
204
10.11.
DI
19:45
WBh
ATSV
-
HTB 3
14 : 15
R. Schmedemann
 
Bux
 
205
10.11.
DI
20:30
WBv
SVP 3
-
ETV
03 : 07
S. Holstein
 
ATSV
 
206
09.12.
MI
20:15
WBv
ETV
-
Bux
04 : 01
D. Mussin
 
HTB
 
207
07.12.
MO
20:35
WI
Winsen
-
ATSV
12 : 02
N. Scharnagl
 
Sport
 
208
14.01.
DO
19:00
WB h
Sport 2
 
HTB 3
06 : 04
B. Jacobs
 
SVP
 
209
14.01.
DO
20:00
WB v
ATSV
 
SVP 5
12 : 06
R. Schmedemann
 
Bux
 
210
14.01.
DO
19:45
WB h
HGSV
 
ETV
04 : 13
G. Wilke
 
HTB
 
211
14.01.
DO
20:45
WB v
Bux
 
SVP 3
04 : 08
Z. Matanovic
 
ATSV
 
212
18.01.
MO
20:35
WI
Winsen
 
HTB 4
10 : 04
N. Scharnagl
 
Sport
 
213
05.02.
FR
19:00
WB v
HTB 3
 
Bux
04 : 10
B. Meyer
 
Win
 
214
05.02.
FR
19:00
WB h
ETV
 
Sport 2
07 : 02
T. Sommer
 
SZE
 
215
05.02.
FR
19:45
WB h
HTB 4
 
ATSV
07 : 05
T. Weik
 
SVP
 
216
08.02.
MO
20:35
WI
Winsen
 
SVP 3
04 : 03
T. Schlünz
 
HTB
 
217
09.02.
DI
20:00
BR
HGSV
 
SVP 5
05 : 15
G. Wilke
 
HTB
 
218
29.02.
MO
20:35
WI
Winsen
 
Bux
10 : 00
T. Cladow
 
SVP
 
219
29.02.
MO
19:45
WB v
HTB 3
 
HGSV
13 : 02
J. Robra
 
ETV
 
220
16.03.
MI
20:00
WB v
SVP 5
 
Sport 2
05 : 09
NN
     
221
29.02.
MO
20:30
WB v
HTB 4
 
ETV
09 : 06
A. Beneke
 
Sport
 
222
29.02.
MO
20:30
WB h
SVP 3
 
ATSV
09 : 05
H. Feindt
 
Sport
 
223
05.04.
DI
19:00
WB h
Bux
 
HGSV
19 : 04
H. Feindt
 
Sport
 
224
05.04.
DI
19:45
WB h
Sport 2
 
Winsen
03 : 05
R. Schmedemann
 
Bux
 
225
05.04.
DI
20:30
WB v
SVP 3
 
HTB 3
10 : 05
B. Meyer
 
Win
 
226
24.05. DI 19:00 KF HTB 3   ETV 05 : 08 A. Beneke   Sport  
227
25.05. MI 19:00 KF HGSV   Winsen 00 : 09 H. Reitlinger   ETV  
228
25.05. MI 20:00 PB SVP 5   SVP 3 01 : 10 T. Cladow   SVP  
229
26.05. DO 19:00 KF ATSV   Sport 2 06 : 08 D. Mussin   HTB  
230
27.05. FR 19:45 BUX Bux   HTB 4 10 : 00 B. Meyer   Win  
231
30.05. MO 20:35 WI Winsen   HTB 3 10 : 00 N. Scharnagl   Sport  
232
01.06. MI 19:00 KF Sport 2   HTB 4 13 : 00 A. Lentz   Bux  
233
01.06. MI 20:00 PB ETV   SVP 5 14 : 04 T. Sommer   SZE  
234
02.06. DO 19:00 KF HGSV   SVP 3 03 : 08 D. Mussin   HTB  
235
03.06. FR 19:45 BUX Bux   ATSV 12 : 08
R.Schmedemann
 
Bux
 
236
08.06. MI 19:00 KF HTB 4   HTB 3 12 : 08 M. Schlünz   HTB  
237
08.06. MI 19:35 KF ETV   Winsen 04 : 01 L. Bischop   HTB  
238
09.06. DO 19:00 KF Sport 2   SVP 3 05 : 03 S. Holstein   ATSV  
239
09.06. DO 19:35 KF ATSV   HGSV 15 : 06 A. Beneke   Sport  
240
10.06. FR 19:45 BUX Bux   SVP 5 12 : 08 Ne. Stevanovic   HTB  
241
15.06. MI 19:00 KF ATSV   ETV 03 : 04 A. Beneke   Sport  
242
15.06. MI 20:00 PB SVP 5   HTB 4 05 : 05 R. Schmedemann   Bux  
243
22.06. MI 20:00 PB HTB 3   SVP 5 04 : 07 A. Lentz   Bux  
244
22.06. MI 20:45 PB SVP 3   HTB 4 05 : 03 R. Schmedemann   Bux  
245
23.06. DO 19:00 KF HGSV   Sport 2 01 : 12
D. Mussin
 
HTB
 
                         

 

  Badbezeichnungen
EL Elmshorn
KI Kiwittsmoor
KF Kaifu
PB Poseidonbad / Olloweg
BR Bramfeld
WBv
Willhelmsburg Feld 1 Eingang
WBh
Willhelmsburg Feld 2 Hinten
WI Winsen
St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
Dennis Mussin für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!