Drucken

Jugend

Geschrieben von Nico Scharnagl am . Veröffentlicht in Wasserball Hamburger Saison 2016

Jugend U 19
(Jahrgänge 97 und 98 sowie Jugend U 17)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
501 15.06. MI 19:00 PB SVP   HTB 06 : 22 B. Jacobs SVP
502 13.07. MI 19:00 PB HTB   SVP   A. Lentz BUX

 

Jugend U 17
(Jahrgänge 99 und 00 sowie Jugend U 15)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
651
02.04.
SA
16:00
WB h
HTB
 
SVP
     
652
30.04
SA
14:00
WB h
SVP
 
HTB
     
                     
                     

Meisterschaftsrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
601 07.06. DI 18:00 KF HTB   SVP 28 : 05 J. Plohmann HTB
602 29.06. MI 18:00 PB SVP   HTB 08 : 18 D. Mussin HTB
                     
                     
                     
 


Jugend U 15
(Jahrgänge 01 und 02 sowie Jugend U 13)
Spielzeit 4 x 8 Minuten rein - ohne Time-Out

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
751
02.04.
SA
15:00
WB v
HTB
 
SVP
     
752
17.04.
SO
10:00
WB v
Sport/GHB
 
HTB
01 : 23
   
753
     
WB h
SVP
 
Sport/GHB
     
754
30.04.
SA
13:00
WB v
SVP
 
HTB
     
755
07.05.
SA
15:00
WB v
HTB
 
Sport/GHB
     
756
07.05.
SA
16:00
WB h
Sport/GHB
 
SVP
00 : 38
   
                     

Meisterschaftsrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
701 31.05. DI 18:00 KF HTB   SVP 09 : 22 D. Mussin HTB
702 08.06. MI 19:00 PB SVP   Sport aK 28 : 00 D. Mussin HTB
703 14.06. DI 18:00 KF Sport aK   HTB 01 : 08 J. Plohmann HTB
704 22.06. MI 18:00 PB SVP    HTB 25 : 08 L. Bischop HTB
705 28.06. DI 18:00 KF Sport aK   SVP 01 : 29 D. Mussin HTB
706 30.06. DO 19:00 KF HTB   Sport aK 22 : 00 P. Kopf HTB
                     
                     

 


Jugend U 13
(Jahrgänge 03 und 04 sowie Jugend U 11)
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
851
02.04.
SA
15:00
WB h
Sport/GHB
 
HTB
02 : 21
   
852
02.04.
SA
16:00
WB v
SVP
 
Sport/GHB
27 : 03
   
853
17.04.
SO
10:00
WB v
HTB
 
SVP
03 : 03
   
854
30.04.
SA
13:00
WB h
HTB
 
Sport/GHB
18 : 02
   
855
30.04.
SA
14:00
WB v
Sport/GHB
 
SVP
00 : 16
   
856
07.05.
SA
16:00
WB v
SVP
 
HTB
     
                     

Meisterschaftsrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
801 02.06. DO 18:00 KF HTB   Sport 20 : 01 D. Mussin HTB
802 09.06. DO 18:00 KF Sport    SVP  01 : 26 D. Mussin HTB
803 15.06. MI 18:00 PB SVP   HTB 07 : 06 M. Schlünz HTB
804 23.06. DO 18:00 KF Sport   HTB 04 : 14 D. Mussin HTB
805 06.07. MI 18:00 PB SVP   Sport 15 : 00 J. Plohmann HTB
806 13.07. MI 18:00 PB HTB   SVP 03 : 04 D. Mussin HTB
                     


Jugend U 11
Spielzeit 4 x 5 Minuten rein - ohne Time-Out

Winterrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
951
17.04.
SO
09:00
WB h
HTB
 
SVP
07 : 09    
952
07.05.
SA
15:00
WB h
SVP
 
HTB
     

Meisterschaftsrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
Verein
901
16.06. DO 18:00 KF HH2   HH1   P. Kopf HTB
902
30.06. DO 18:00 KF HH1   HH2   P. Kopf HTB

 

Jugend U 11 - Mini-Liga (Jahrgänge 05 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
01.04.
FR
18:00
BP
ETV Perlen
 
SVP minis
03 : 07
 
 
01.04.
FR
18:20
BP
SVP minis
 
HTB62 Orcas
07 : 06
 
 
01.04.
FR
18:40
BP
ETV Perlen
 
HTB62 Orcas
05 : 09
 
 
22.04.
FR
18:00
BP
SVP minis
 
ETV Perlen
07 : 04
 
 
22.04.
FR
18:20
BP
HTB62 Orcas
 
SVP minis
07 : 04
 
 
22.04.
FR
18:40
BP
HTB62 Orcas
 
ETV Perlen
08 : 04
 
                   
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
                   
                   
                   

 

Jugend U 9 - Mini-Liga (Jahrgänge 07 und jünger)
Spielzeit 2 x 8 Minuten durchgehend - ohne Time-Out

Vorrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
 
30.03.
MI
18:30
BP f
ETV Jungs
 
Schanzenhaie
07 : 05
 
 
30.03.
MI
18:50
BP f
Schanzenhaie
 
HTB62 Gangstas
03 : 04
 
 
30.03.
MI
19:10
BP f
ETV Jungs
 
HTB62 Gangstas
06 : 08
 
 
13.04.
MI
18.00
BP f
SVP minis
 
HTB62 Gangstas
05 : 02
 
 
13.04.
MI
18.20
BP f
ETV Perlen
 
SVP minis
02 : 08
 
 
13.04.
MI
18.40
BP f
ETV Jungs
 
ETV Perlen
05 : 02
 
 
13.04.
MI
19.00
BP f
ETV Perlen
 
HTB62 Gangstas
03 : 03
 
 
22.04.
FR
18.00
BP f
SVP minis
 
ETV Jungs
04 : 05
 
 
22.04.
FR
18.20
BP f
ETV Perlen
 
Schanzenhaie
01 : 08
 
 
22.04.
FR
18.40
BP f
SVP minis
 
Schanzenhaie
09 : 01
 
                   

Zwischenrunde

Nr.
Datum
Tag
Zeit
Ort
Verein
 
Verein
Ergebnis
Schieri
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 


Badbezeichnungen:

  Badbezeichnungen
EL Elmshorn
KI Kiwittsmoor
KF Kaifu
PB Poseidonbad / Olloweg
WB Willhelmsburg (Feld 1 bzw 2)
WI Winsen
St.P Halle St.Pauli / Budapester Str.

 

gez. Gerald Klisch für Spielansetzungen
  Dennis Mussin für Schiedsrichteransetzungen

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!" target="_blank">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!